Новости Автоклуб Наши дороги
Форум Бортовой журнал Гостевая книга Обратная связь
Логин:    Пароль:  Вход в клуб
Переход на главную страницу Переход к модели в кузове AE111, AE115 Переход к модели в кузове NZE121, ZZE122, ZZE124

Автоклуб

Именинники Автоклуба
kursor, Омская область kursor
Исполнилось 39
Поздравь участника!
FenniX, Иркутская область FenniX
Исполнилось 31
Поздравь участника!
tigrdv, Хабаровский край tigrdv
Исполнилось 43
Поздравь участника!
Всего именниников: 15
В списке последние 3 по дате посещения!

Сейчас на сайте
Almen, Свердловская область Almen
*Y*, Свердловская область *Y*
валера, Свердловская область валера

Перейти в Чат



   Главная страница / Spacio в кузове NZE121, ZZE122, ZZE124 / Обслуживание / Литература для Toyota Corolla SPACIO с 2001 г. выпуска

   в кузове NZE121, ZZE122, ZZE124 - - Литература для Toyota Corolla SPACIO с 2001 г. выпуска
 

Литература для Toyota Corolla SPACIO с 2001 г. выпуска


 

Тойота КОРОЛЛА СПАСИО Тойота КОРОЛЛА СПАСИО, Модели 2WD & 4WD с 2001 г. выпуска. Устройство, техническое обслуживание и ремонт.

В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Toyota Corolla SPACIO с 2001 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1NZ-FE (1,5 л) и 1ZZ-FE (1,8 л).

Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, системы изменения фаз газораспределения (VVT-i), инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и ABS и рекомендации по регулировке и ремонту автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления и подвески.

Представлены электросхемы для различных вариантов комплектации.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Подробнее узнать о книге и приобрести её можно по ссылке

Toyota Corolla Spacio (2WD&4WD) c 2001 года выпуска

Комментарии к статье


FVV
Купил данную книгу - столкнулся с тем, что нет информации по коммутатору на 124 кузов - разъемы отличаются от 122 кузова с 1-zz
Отправлено: 04.04.2009

olegator81
Лишний раз убедился, что совершенных вещей не бывает - в разделе книги "диагностика АКПП" указано что при перемыкании контактов должна мигать лампа овердрайва, а на самом деле коды и коробки и двигателя показываются чек энджином.
Отправлено: 22.09.2009

ARTxz
Где можно скачать даную книгу?!
Отправлено: 18.10.2009

frissva
Привет
Отправлено: 31.10.2009

Sany_Z
А я так скажу, уже взяли бы и отсканировали, и дали скачать!!!!!!!!!!
Отправлено: 30.06.2010

djrafa
Добрый вечер....у кого есть эта книга...дайте плиз скачать =))
Отправлено: 11.07.2010

Мара
У меня есть книга но сканировать, увольте. 450 страниц формата А4.
Отправлено: 12.09.2010

Bremzberg
Давайте мне книгу мне не влом отсканировать хоть 600 страниц и переложить в нет для всех...
Отправлено: 21.09.2010

gorny
Ну неужели ни у кого нет скана книги, ну хотя бы в личку киньте ссылку на скачивание, или на мыло
Отправлено: 24.09.2010

local10
http://rghost.ru/download/2869940/09c3cda56c797500e80e9b879f1a324398b42374/Spacio.rar
Отправлено: 10.10.2010

local10
http://rghost.ru/download/2869940/09c3cda56c797500e80e9b879f1a324398b42374/Spacio.rar
Отправлено: 10.10.2010

gorny
Так это ссылка на старый кузов :(
Отправлено: 10.10.2010

b-ivan-v
у меня есть в эл. виде на королу\ранх\филдер... от спаси тока кузовом немного отличается но все начинка та же
Отправлено: 01.11.2010

Sany_Z
У меня вопрос, к тому у кого есть книга: на панели приборов где окно спидометра, при переключении между основным отсчетом и суточными показаниями, высвечиваются горизонтальные короткие палочки. Что это за Байда, в японской книге она на японском, есть ли она на русском?
Отправлено: 07.11.2010

bratd
2Sany_Z : Эти палочки- показатель яркости свечения приборов при включенных габаритах.
Отправлено: 09.12.2010

colonel
В ШАРЕМАНЕ есть в электронном виде на королу\ранх\филдер, в разделе "книги"
Отправлено: 15.12.2010

Vofka
Да закажите вы уже себе эту книжку на сайте autodata. Я заказал, мне бонусом ещё ПДД кинули в бандероль.
Отправлено: 03.03.2011

Sany_Z
bratd Спасибо, я это к тому же нашел здесь на сайте. У меня остается вопрос, к всем зарегистрированным, что так не кто и не надумал отсканировать книгу?
Отправлено: 22.06.2011

Zelik
Судя по вопросу Sany_Z книга еще не сканирована. Решился на акт вандализма и распотрошил книгу. Кому нужен скан обращайтесь, поделюсь.
Отправлено: 25.07.2011

dementy1981
Zelik похвастался и потерялся
Отправлено: 12.09.2011

Vladislav1
Мне нужен скан книги. Поделитесь по адресу: vlkrav@mail.ru Недавно купил Спасио (121кузов) - не хватает ума залезть в багажник за запаской. Не подскажите,какэто делается? (мешает 3-й ряд сидений).
Отправлено: 14.09.2011

Jin549
раскладывай 3ий ряд сидений и сразу за ним со стороны двери багажника поднимай пол(там и увидишь запаску и инструмент)
Отправлено: 11.10.2011

kimych63
Проехав 3000 км точно выяснилось, что мигающая давно лампочка масленки с периодическим загоранием чекера говорит о недостаточной компрессии в одном из цилиндров, у меня в первом было. В результате треск и гам , развалился шатун, пробил головку блока, побил цилиндр и распред вал, приятная остановка на неделю и замена двигателя...
Отправлено: 20.04.2012

Добавить комментарий к статье

Если Вы зарегистрированы в нашем автоклубе, перед отправкой своего комментария, пожалуйста авторизуйтесь.
В этом случае Вы можете удалять свои комментарии. Вы можете зарегистрироваться сейчас

Авторизация пользователей:

Логин:
Пароль:
?

Нажмите здесь, если забыли пароль

Регистрация нового пользователя:

Перед регистрацией, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями регистрации.

Нажатие на ссылку ниже автоматически подтверждает Ваше согласие с правилами регистрации.

Я согласен с условиями регистрации

Или напишите свой комментарий без регистрации

* Ваше имя:
* E-mail:
 
Имя автора комментария не должно совпадать с логинами участников автоклуба
* Текст комментария:
* Защита от спама:
* - поля обязательные для заполнения


 


  
При использовании материалов сайта, ссылка на источник информации обязательна!
гриль бутербродница описание и фото видео аудио. . эвакуатор орехово зуево
Создание сайта - дизайн студия VD labs. © 2005
Дизайн и поддержка сайта: А. Baskin © 2005