Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Какие брать тормозные колодки?

больше года назад
#адрес
0

Всем моё приветствие. Пришло время менять задние тормозные колодки кто,чё посоветуете, вродеREMSA не плохие отзывы и JFBK тоже ничё,вобщем жду ответов.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

я назад поставил оригинал. исходя из того соображения, что задние менять реже. так что оригинал поставил и забыл тысяч на 100.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да,я тоже за оригинал,но цена у нас в новосибе самая малая 2100,бюджет не позволяет,впереди замена рейки,да колёса на лето взял 15000.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Я беру Масуму, дешево и сердито. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

ну я так понимаю, что автор хочет выбрать какую-нибудь кошияму, которая больше чем в два раза дешевле. Чем масуму, которая процентов на 25% дешевле выйдет.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Масума, ежили в фирменном магазине, может быт куплена гораздо дешевле розницы. Я, например, колодки с розничной ценой на тот момент 1280 руб. и скидкой при заказе с сайта 10%, купил за 780. По цене для СТО и оптовиков.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Так явки сдавай :)
Курт тоже местный новосибирский :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Явки сдавать полностью не буду, так как пойдут все стадом и кончится халява.
А суть расскажу. Покупаешь там что-то, и как бы невзначай, интересуешься, а не посоветуете ли СТО, где можно ваши детали хорошо поставить и чтоб с гарантией. Они подскажут, так как рука руку моет. Дальше выясняешь, как данное СТО зовется юридически, например ООО "Как-то там". Потом, приходя в магазин, заходим и говорим, я от ООО "Как-то там", еду к ним чиниться, нужны детальки, они сказали, чтоб время не тратить, заехать к вам, представится и вы продадите мне деталюшки. Лучше, чтоб было правдоподобнее, сразу идти в отдел по работе с юридическими лицами. В итоге: Вы получаете детальки по цене СТО, СТО получает очки перед Масумой, так как Ваши деньги падают в их оборот, а для них это хорошо. Один региональный представитель Масумы остается без розничного навара, но мы его не жалеем.
П.С.
1. Чем больше человек это узнает и будет пользоваться, тем быстрее лавочка закроется, так что сильно не светимся.
2. Перед приходом лучше узнать, работает ли ещё ООО "Как-то там", а то будете выглядеть, как минимум глупо.
3. Лучше, для создания качественного понта, ходить один раз, но на приличную сумму, а не десять раз по червонцу.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Shon-gin благодарю тебя за столь ёмкую информацию,попробую воспользоваться верю,что всё получится.Какое качества у фирмы звонил только что,цена колодок 1100 +5%скидка если ещё,что то возмешь,вобщем большой у них ассортимент и цены не дерут.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 апр 2015 в 13:23:24

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

да уж жесткая у вас схема

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

 да уж жесткая у вас схема
Какая есть, а тысяч семь в кучу сэкономил. Сам по такой же наводке пошел. Качество достойное, брал колодки, фильтры, крестовины, линки, резинки. Нареканий пока нет.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 апр 2015 в 16:03:26

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2