Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вопрос по стойкам

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Купил стойки каяба зад 333117,333116начал ставить,а шток длинее на 6см.,не критично кто знает?

Текст сообщения был изменен пользователем 10 май 2015 в 14:30:29

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Видать управляемость как и жесткость подвески у каждого своя. У меня и жесткость и управляемость нормальная, вообще не ощущаю неудобств, спася 1.5 вообще не гонка и не хонда. Я не тихо плетусь, как говорится пока не попробуешь не узнаешь

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Моё мнение протавки не стоит ставить,ходовка ушатывается и управляемость ухудшается,проверь попробуй?

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Это где же ты, дорогой, такую монструозную Спасю нашел, РЕССОРНУЮ????????

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Проставки по 2 см. Катаю уже 5 лет. Не жалею. Спасио не болид. Для города проставки не нужны. А на счет ходовой - полиуретан в подвеску))) покрайней мере мне. И каябы))) тоже мне. А там... спорить много можно.
Что значит шток длиннее? Относительно убитых стоек вылет больше? Или резьба длиннее? Сам себе и ответь)))

Текст сообщения был изменен пользователем 06 апр 2019 в 04:44:51

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

у меня каябы и стояли сзади но умерли (больше 10и лет отходили) заехал в сервис передние менять а оказалось что зад тоже надо,в наличие по городу только токико были,после их установки начал пробивать зад в отбой(на каябах такого небыло)правда стоят синие усиленные пружины в круг,+ сзади 2 см проставки,управляемость не хуже(видать из за пружин)но за 5 лет подсели видать,сейчас не пробивают
клиренс мне необходим,так как постоянно езжу на рыбалку и дороги порою бывают просто жесть

АЕ111 1998 до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ставил токико с усиленными новыми синими пружинами и через день снял, т.к. ездить невозможно, било в кузов при малейшей неровности со страшной силой. Продал их, как новые, в упаковке и поставил старые черные обратно. Потом только узнал, что синие пружины ставятся с каябой, с токико они не идут. Тут либо токико с проставками, либо каябы с синими пружинами.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 апр 2019 в 13:55:29

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
Страницы: |
1 2