Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Запчасти фирмы SAT

больше года назад
#адрес
0

Ребят подскажите как качество ,интересуют аморы, мож кто ставил сатовские ?

пешеход =)

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Менял радиатор на предыдущей машине. Поставил sat. Все норм. По остальному не знаю.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

на 1 год хватит, сколько сатовские стоят?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я живу в Казахстане, в Петропавловске, на заказ на ваши выходит 1950 руб из Новосиба чтоли точно не знаю, токико на заказ 3500 руб

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вчера взял KYB стойки за 2700 руб в г. Рубцовске. Сомневался долго какие стойки брать. Друзья посоветовали KYB. В магазине "ОРИГИНАЛ"  тоже самое сказали. На днях буду ставить.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тоже KYB в "оригинале" взял, не сомневался, хотя сзади "деку" стоят, правда мне повезло что есть возможность усиленные ставить, взял 22 шток, а то 20 игрушечно выглядит в сравнении

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Настало время отчитаться по стойкам деку зад.

Скончались на 3-м году жизни (зимы ездил, но не в мороз за 25), пробег 30 ткм. Не только по газу вопросы, его нет и заеды есть при движении штока, но даже сайленты в проушинах выдавило и перекосило. 

Внешние признаки металический стучок-лязг на жестких ямах, пшик воздуха при работе, корма стала ниже.

Плюнул и купил 

KYB341307
по 2600 за шт  Малазия, с виду все четко. Теперь наслаждаюсь.

Кроме этого поменял верхняя подушка стойки амортизатора задней подвес   полиуретан, полиуретановая подушка амортизатора нижняя, верхнюю тоже покупал -  опора стойки zze121 re small, но старая показалась лучше

Хотя старые были в хорошем состоянии, но раз уж купил. На подушке были трещины, но она бы еще походила. Отбойник в хорошем состоянии.

Т.е. при пробеге 150 можно менять пока сам амморт и это хорошо.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Настало время отчитаться по стойкам деку зад.

Скончались на 3-м году жизни (зимы ездил, но не в мороз за 25), пробег 30 ткм. Не только по газу вопросы, его нет и заеды есть при движении штока, но даже сайленты в проушинах выдавило и перекосило. 

Внешние признаки металический стучок-лязг на жестких ямах, пшик воздуха при работе, корма стала ниже.

Плюнул и купил 

KYB341307
по 2600 за шт  Малазия, с виду все четко. Теперь наслаждаюсь.

Кроме этого поменял верхняя подушка стойки амортизатора задней подвес   полиуретан, полиуретановая подушка амортизатора нижняя, верхнюю тоже покупал -  опора стойки zze121 re small, но старая показалась лучше

Хотя старые были в хорошем состоянии, но раз уж купил. На подушке были трещины, но она бы еще походила. Отбойник в хорошем состоянии.

Т.е. при пробеге 150 можно менять пока сам амморт и это хорошо.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

а зачем эта информация  на форуме для AE111 ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Потому что SAT делают множество недорогих дублей в том числе и для наших Спасек, у самого стоят ихние круглые туманки взамен погибших оригинальных. А на форуме обсуждаем качество этого производителя.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Этой же конторы самые дешёвые по Новосибу (ценник примерно вдвое меньше остальных дешёвых производителей):
Внешняя граната
Ремкомплект переднего суппорта
Есть ли опыт установки таких деталей? Радиатор их давным давно на Короне Бочке хорошо себя показал, фары были так себе, DEPO лучше.

AE111N-FWPEK
Страницы: |
1 2