Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Брони-Провода и Дросельная Заслонка! Нужна Помощь

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Пацаны 2 вопроса! 1),подскажите.как настраивать холостой ход на Спаське 97 года,? после чистки дросельной-заслонки обороты на холодную ужасно
вырасли ,ож до 2500 оборотов доходит,машина гудит жутко на холостых на
холодную))как подкрутить обороты насторить? может гдето крутилочка
есть)?
2)  Мои Броники выдают напряжение в среднем 6-7 и один 10 ом,какое напряжение евляется нормально хорошим и правельным для Спасио
97 с матором 4-А ФЕ?  такии броники можно покупать или посоветуйте
хорошие Броники и недорогии https://www.avi..._629783198

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2015 в 07:22:43

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 21 ответ

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

покупал оригинал брони провода,замерил сопротивление, было от 5-7 кОм. у меня на 3 горшке провод показывал аж 35 кОм. это точно ему хана.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2015 в 21:52:20

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

. слишком короткий текст сообщения

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2015 в 21:49:05

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Alexandr80 пишет:нет никакого болтика, видиш на фото электромагнит серый внизу дроссселной вот он управляет оборотами ХХ. Ты когда дроссель мыл ты туда лазил или нет, может заслонки ХХ клинануло.


опа......

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2015 в 22:49:41

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Alexandr80 пишет:нет никакого болтика, видиш на фото электромагнит серый внизу дроссселной вот он управляет оборотами ХХ. Ты когда дроссель мыл ты туда лазил или нет, может заслонки ХХ клинануло.
вот пусть Alexandr80 вам и расскажет. или посмотрит на узел дросельной заслонки СО ВСЕХ СТОРОН. все вопросы к нему.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2015 в 23:07:53

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

я незнаю как на 4А но на 7А покажите мне болтик регулировки ХХ. только болт заслонки в крайних положениях или я ошибаюсь.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

вы не ошибаетесь. его я и имел в виду. за частую перекупы чтоб не мучиться с клапаном хх подкручивают этот упорный винтик и тем самым приоткрывают заслонку.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 окт 2015 в 00:06:53

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

технотол пишет:вы не ошибаетесь. его я и имел в виду. за частую перекупы чтоб не мучиться с клапаном хх подкручивают этот упорный винтик и тем самым приоткрывают заслонку.


И после ЭБУ возвращает обороты хх возвращаются к номинальным. Тут либо датчик положения ДЗ либо эл. магнитный клапан эх установлены не правильно. Или один из них неисправный, скорее всего эл магнит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а через сколько выходит на ХХ у вас, точнее опишите как происходит все до выхода на ХХ

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

кто нибудь знает как заменить топливный фильтр и сеточку бензонасоса? ктонибуть помогите,дайте фото или видеоэлюстрацию,как поменять фильтр и сетку конкретно на Спасио в 111 кузове! очень нада отзовитесь ктонибкдь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

http://filtrzam...rolla.html

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

shalom555 пишет:кто нибудь знает как заменить топливный фильтр и сеточку бензонасоса? ктонибуть помогите,дайте фото или видеоэлюстрацию,как поменять фильтр и сетку конкретно на Спасио в 111 кузове! очень нада отзовитесь ктонибкдь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Замена топливного фильтра на Toyota Spacio AE111, AE115
Замена топливного фильтра грубой очистки

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.