Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Чем можно заклеить радиатор охлаждения

больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите может кто сталкивался с такой проблемой,на радиаторе где верхний патрубок подтеки антифриза думал в начале с патрубка пробегает поставил дополнительный хамут,ну проблема не ушла,сегодня понял что маленькая отверстие на радиаторе,рядом с патрубком,подскажите чем можно заклеить отверстие!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Бачки в радиаторе не клеются  и не паяются. Материал спецефичный.

Моя любимая машинка
больше года назад
#адрес
+1

попробуй холодной сваркой,но самый верный способ сменить радиатор это гарантия и увереность что на трассе не закипишь!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

холодная сварка это временная мера, доехать куда либо. Отваливается. Есть умельцы, запаивают пластиком. Но гарантию ни кто не даст. Так что под замену.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Холодная сварка держит 1-2 месяца потом пропускает, только замена. Проверил на собственном опыте.

Текст сообщения был изменен пользователем 28 апр 2016 в 20:24:51

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Стекольный клей говорят год и больше держится. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Время держания не особо от материала используемого зависит, а больше от конкретного повреждения. Если просто свищ, дырочка - тут одно, а трещина, скол, другое. Приятель третий год ездит на запаянном. А у меня тупо понемногу трещина разрасталась, и пайка, замазка не спасала.  

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Отдам радиатор с трещиной в 5-7 см под горловиной спереди. Себе поставил китайский.
После установки китайца узнал, что в Новокузнецке есть фирма которая паяет радиаторы и по пластику. Адрес могу уточнить, ежели кому надо. Цена рублей 50 за 1 см.

Текст сообщения был изменен пользователем 29 апр 2016 в 12:09:24

AE111 2000г.