Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Цена машины в 1997г.

больше года назад
#адрес
+1

Доброго времени суток! Стало интересно, - сколько стоила наша машинка на момент выпуска в Японии. Может кто владеет информацией? Поделитесь! В инете не нашёл...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Я ссылки на каталоги размещал, там есть и цены.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Anrony , а где ты ссылки размещал? где поискать?

Текст сообщения был изменен пользователем 10 май 2016 в 13:24:57

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Цены начинались от 1578000  до 2058000 йен... На момент 1997 года это примерно было от 12 700 до  до 16 300 $

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

yuragmx, спасибо за инфу, это такой курс был в 1997г.? (курс доллара к йене)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Praktik72 пишет: В инете не нашёл...
Как-то ты плохо искал. На drom.ru есть ценники на все модели.

Выбирай нужную тебе комплектацию и смотри цену.
http://www.drom...la_spacio/

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers ,   Это я видел. А вот курс доллара к йене на 1997г. не нашёл, а только текущий. 
Соответственно, адекватную цену определить не получилось, вот и обратился на форум...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообще интерес возник из-за ДТП...
8 мая мою Спаську захотели победить 2 корейца. Один на Киа сид в меня, чуть ли не стоячего, влетел в зад, меня отбросило в правый ряд и тут мне в переднее крыло заехал Киа венга... Ну я бумаги с комиссаром заполнил, бампер задний оторвал, что-бы не волочился по земле, и поехал в гаи на осмотр и т.п., а этих двух "товарищей" потом на эвакуаторе привезли...

Сейчас встал вопрос о возмещении ущерба, вот и хотел прикинуть, как высчитывают стоимость ТС с учётом износа...

А может новую тему для этого завести, как считаете? 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Страховщики за тебя прикинут не волнуйся. Я тебе советую делай независимую экспертизу,заплати за все расходы тебе потом все вернется,сравнишь потом разницу. У меня был горький опыт, с предыдущем авто,не пожалел.

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Курт , картина такая - я застрахован в Альфастрахе и виновник там-же. Осмотр проводит ЗАО "Независимый эксперт", но он сидит в помещении Альфы.
При  осмотре заполнил всё грамотно, весь пластик и металл  - замена и покраска...

Постарались учесть всё... Но если проводить доп. экспертизу на скрытые повреждения, то надо снимать повреждённые части на СТО и на подъёмнике осматривать дно (удар сзади слева сильный)...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Курс доллара сравнивал на момент 1997 года...


По ДТП

В прошлом году меня стоячего зацепил бортом пятитонник, задний  бампер  с креплений вырвало, фару на две части сломало и задние крыло помяло... 

Делал независимую экспертизу - 1500 руб. отдал...

Эксперт вывел: задние крыло под замену, бампер под замену, фару под замену, ремонт только на двери багажника...

Вообщем получилось 131 000, по факту выплатили с учетом износа 79 000... плюс 1 500 вернули

Так вот, на наших машинах лучше всего, по возможности делать замены деталей кузова, так как по РСА  мой бампер в цвет (темно синий) на тот момент "июнь 2015" стоил -  70 тыс, крыло 40 тыс, фара 17 тыс, цены примерные точно не помню...

Цены допустим экзиста и РСА различаются в большую РСА, что является несомненно плюсом.

И еще один момент ценники на запчасти по той же РСА сильно различаются в зависимости от региона... (В моем случае Приволжский)

Как то так... 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3