Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Хабаровчане!!!Посоветуйте где капиталить двигатель..

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Подскажите где в Хабаровске качественно можно откапиталить двигатель, и лишнего не возьмут и сделают от души-порекомендуйте спеца. 4AFE 2000г. Пробег 160 К с лишним..после зимы дымит, масло и до этого расход большой был но теперь...тысячу проехал-пару литров влил масла

Текст сообщения был изменен пользователем 16 май 2016 в 16:42:50

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+2

А сам не хочешь? Там делов то всего ничего, тем более с таким пробегом расточка блока вряд ли потребуется.. Мануал в помощь и всё получится) Я свой откапиталил и езжу.. Двигатель разбирается 3 ключами и 2 звездочками. Есть много фотоотчетов по капиталке в интернете.. Дешевле выйдет раза в 3..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Проще контрактный купить цена 25-30 тыс.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купить контрактный не проще и точно не дешевле, зачем покупать контрактный если и мой не плох, сделать ему капиталку и ездить еще тысяч сто...после зимы задымила..до этого было норм...поменять кольца, маслосьемные колпачки, промыть как советуют в селите...и знаешь на чем езишь и сколько еще более или менее прослужит плюс дешевле чем контактный. А контракт выйдет с рабоьой дороже и не факт что будет лутче моего....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну тогда ищи запчасти оригинальные как правило они дорогие, а подделок щас куча только коробочки разные,знаю точно китайских колец хватает ровно на 100 тыс и снова всё возращается!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Прошу посоветуйте спеца или сервис...не нужно просто пугать....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

дорогие это сколько?  ремкомплект двигателя оригинал я брал летом за 7 тысяч., кольца и вкладыши что-то в районе 5.. тоже оригинал.. а контракт есть контракт.. может прийти,как ты говорил,откапиталенный китайскими кольцами)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Где покупалась эта роскошь?и как не нарваться на подделку?

Текст сообщения был изменен пользователем 18 май 2016 в 01:23:44

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я осенью менял кольца колпачки,помпу,грм,сальники,ушло 12тыс. Химия, очищает лак нагар; средство для чистки духовых шкафов фирмы 'амвей',клапана замачивал на ночь в кселите от ржавчены и налета нагар на клапанах как керамика,если будешь сам делать все подробно опешу. Делал все сам в интернете нашел всю инфу и вперед сложного ничего нету. В даный момент масло не ест ни грамма.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 май 2016 в 08:36:42

AE111-4А-FE, 2000г.AEROTOURER
больше года назад
#адрес
0

Курт дело говорит.. Попробуй найти гараж,сними на пару дней после того,как придут запчасти и всё у тебя получится) главное начать.. ещё нужен будет динамометрический ключ,т.к. япы любят точность.. я брал себе такой за 600 рублей..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Парни сам боюсь лезть в двигатель, боюсь что-нибудь сломать или что-то не так сделать... Потому и ищу специалиста или сервис где качественно сделают капиталку.

Текст сообщения был изменен пользователем 18 май 2016 в 10:43:12

пешеход =)
Страницы: |
1 2