Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Сайлент блоки задней подвески

больше года назад
#адрес
0

Всем привет друзья!
Собираюсь перетряхнуть заднюю подвеску, вопрос к тем кто делал уже, перепрессовывал сайлентблоки сзади. Какую марку посоветуете чтобы  нормально встали и если есть номера артикулы. Сам конечно склоняюсь к полиуретану, но интересно узнать может есть резина нормальная все таки они дешевле. 

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6

В этой теме 6 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! Есть все сайлентблоки задней подвески + 2 болта поперечных тяг. Сайлентблоки полиуретановые.
На СТО проехали по ушам с заменой сайлентблков. А у меня просто болталась стойка.
Итого 8 одинаковых сайлентов на поперечные тяги, 4 сайлента на продольные тяги ( здесь сайлентблоки отличаются на перед-зад), 2 болта купил но не пригодились. Продам с 20% скидкой.
Сайлентблоки продольных тяг покупал не в "экзисте". на фото их нет.

Текст сообщения был изменен пользователем 19 июн 2016 в 05:14:06

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

а чем оригинал не устраивает ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

Полиуретан сейчас уже местами дешевле продается чем оригинальные и он всяко лучше дублей которые порой даже сезона не выхаживают. У меня в машине тоже много полиуретановых сайлентов, однозначное впечатление от них еще не получил, но вот то что они живут и работают, это достоверно. У человека просто новые лишние детали, добрый форумчанин по любому купит. :) P.s: Карибоводам еще можно предложить с clubcaribov.ru, я там тоже трусь. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Полиуретан не пробовал. Но подтверждаю- сайлентблоки дубли (не полиуретан) отходили чуть больше года и под замену. Буду пробовать полиуретан.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

задняя подвеска

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, принял к сведению.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6