Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

маслосъёмные колпачки

больше года назад
#адрес
0

Мужики посоветуйте пожалуйста .какие маслосъёмные колпачки приобрести на замену .на 7 А .Хотелось чтоб подольше походили .Есть по 70 р за шт .есть по 210 за шт говорят оригинал (но в это с трудом верится)

SPACIO 1.8 передний привод

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
+1

На exist'е у оригинала цена колеблся 150-200 рублей, колпачков там 2 типа, впускные, выпускные, соответственно вам нужно 8 таких и 8 таких (всего 16):

#1 90913-02088 или 90913-02089
#2 90913-02090

Брать конечно оригинал.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

и брать по одному лишнему на выпуск и впуск.. дабы потом не суетиться при повреждении нового колпачка.. либо доверить человеку,который данную процедуру выполнял не раз.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

спасибо за советы ! так как на еxist не умею заказывать в магазине на оригиналах сравнил номера вроде те же.еще раз спасибо очень помогли! не подскажете сколько обычно они ходят?

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

День добрый.
долго, если оригинал (NOK) и если не перегреть голову ДВС. воспользуйся поисковой строкой  в низу страницы, инфы на сайте много.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

не получится по одному .продают комплектом

Моя любимая машинка
больше года назад
#адрес
0

Я продаю впускные , новые оригинал по 150 р. шт. -7 шт. Почему 7 ?  Был куплен комплект - впускные 8 шт и выпускные 8 шт., но при монтаже 1-й впускной , слишком сильно посадили на место и он разрушился . Был куплен еще комплект (так как по одному не продают), теперь продаю на Авито. Если надо могу выслать, пишите.

Моя любимая машинка
больше года назад
#адрес
+1

Борода пишет:не получится по одному .продают комплектом
не травите байки. Емекс  предлагает NOK 52-63р./штуку

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Nok нормальные, как Оригинал, правда ребята почему-то с маздой сравнивают. :))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка