Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

здох трамблёр, есть выход

больше года назад
#адрес
0

не заводился авто, приехал знакомый электрик,завёл принудительно.нужно контрольку,как для электророзетки,только с проводом,я в хозмаге купил за 50.00руб. и к +на аккуме прищепку при включенном зажигании чтобы лампочки горели, на 4-ёх контактном трамблёре тыкаем в красный провод (у меня электрик проколол в изоляции микродырку) можно полубже в контакт фишки засунуть ,до звука,услышите зарядится коммутатор,звук как "вшик" 1 сеунду-всё дальше можно ездить до месяца-некоторых-всё зависит,советую положить контрольку в бардачёк,простым проводом нельзя- риск сжечь компьютер,а то можно встрять где нибудь далеко или не во время ,когда спешишь-это минутное решение проблемы. но в будущем конечно желательно трамблёр починить.интересно почему знатоки,которые сами перебрали авто,не знали или не написали,.мож конечно я не видел, про данную методу

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Перевести кто нибудь может?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

фото выложи на посмотреть..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Присоединяясь к форумчанам, просим фото.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

при случае сфотаю,что именно, красный провод от фишки трамблёра?Уже лежу дома на диване в Приморье вечер.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

ну что там в Приморье вечер закончился??

ТОЙОТА КОРОЛЛА СПАСИО
больше года назад
#адрес
+1

Там наверно полярная ночь началась 

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Какая еще полярная ночь в приморье-то? Или все что за мкадом то север?
Владик на широте Сочи, если что

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если что, то про полярную ночь это была шутка, вообще то 

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

авто в ремонте был,завтра точно скину, если получится,фото не добавлял, поменял задние ступицы-12 р. с работой по четвёрке за одну, не расчитывал на такие растраты. один механик предлагал подшипники поменять, другой сказал-подшипником не обойдёшься,ступицы оказалось дефицит,но товарищ сразу сказал по четвёрке есть, в стране какая цена?

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

С какого перепуга вам ступицы то меняли!? Что с ними сделается? Подшипники в них всю жизнь меняли только. Развели вас по полной! Эх Москва...

Я задние ступицы менялу себя  чтобы 4wd сделать, были простые барабанные ступицы, их снял и продал. Купил на разборе 115-ые приводные ступицы, посадил на них дисковые тормоза и порядок. Передние ступицы живее живых, только подшипники в них поменял, авто 97-го года.

Ценник на ступицы в зависимости от состояния подшипника 500-1000.. ну 2500 макисмум, остальное уже перебор. Их продают даже с Целики с тормозным диском, с суппортами живыми и колодками. Спроса нету, цена такая.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 окт 2016 в 17:54:23

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2