Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

яркость приборной панели

больше года назад
#адрес
0

Ребята подскажите! при включении ближнего света днем приборная панель становится тусклой! при  ярком солнце не видно практически ни чего! подскажите можно ли сделать так чтобы фары включать а панель не становилась тусклой?  а то заколебался штрафы за превышение платить!!!!))))) 

пешеход =)

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
+1

Можно, но тогда ночью будет слепить. Лучше реализовать ДХО множеством нормальных способов чтобы днём не надо было включать фары с габаритами и как следствие все лампочки в салоне светиться не будут, дольше проживут.

Я сделал так: У меня в бампере круглые туманки которые включаются колёсиком, вот это колёсико отвязал от основной схемы и теперь оно включает и выключает туманки только при повороте ключа. Фары, габариты, салонная подвеска работает штатно и независимо от туманок, в итоге вечером и ночью подсветка включается с ними, а днём ничего всё хорошо видно.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Поставил вместо центральной лампочки подсветки приборки вот такую светодиодную сборку из магазина радиозапчастей. При включении фар конечно притухает, но яркости достаточно, что бы и в солнечный день не напрягаю глаза видеть показания, а так же работает штатная регулировка яркости подсветки для передвижения в темное время суток.

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!