Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ремни безопасности

больше года назад
#адрес
0

Перевернулся ремень безопасности на боковом креплении,не могу вернуть назад,уж очень узкое отверстие,может кто сталкивался с этой проблемой?

corolla spasio ae111-1.6

В этой теме 8 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Чего там узкое?  Снимаете пластик, добираетесь до ремня и делаете с ним все что вам нужно, можно даже снять целиком. Проделывал такое ни раз когда салон и кузов драил.

Текст сообщения был изменен пользователем 14 июн 2018 в 08:13:36

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Узкое отверстие в боковой скобе.Я понял так,что под пластиком отсоединить ремень?

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Какое боковой скобе? Если вы говорите о ремнях передних пассажиров, то в любом случае снимите пластик который закрывает ремни, это можно сделать за 10 секунд. Далее ремень будет как на ладони, придайте ему нужное расположение и поставьте пластик обратно. С задними ремнями все в принципе аналогично.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Пластик снял,толку нет.Переднее пассажирское сиденье,перевернут именно в боковом креплении или в скобе,не знаю как точно называется.Как перевернулся не пойму,назад перевернуть никак не получается,хоть ремень режь а потом сшивай.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 июн 2018 в 03:07:08

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Сделайте фотографию? Резать и сшивать не надо, потому что потом его можно будет лекго разорвать и толку от ремня уже не будет.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Возьми ремень двумя руками, одна точка снаружи, вторая у входа в натяжитель (внизу). Запихни точку перекрута в скобу. И протащи двумя руками силой место перекрута в скобу. Можешь еще широкой стамеской внутреннюю пластинку-упор в скобе нажать перпендикулярно, чтобы ремень легче прошел.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Я бы все таки снял пластик, ремень и весь его механизм крепятся к кузова, там толстые болты, но ничего сложного открутить нету, считанные минуты на все дело. А потом когда весь ремень в руках окажется, то будет проще разобраться как его вернуть назад.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка