Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Покупка трамблера в сборе

больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста какой лучше всего трамблер купить на 111 кузов? По фирмам есть в наличии DAR, SAT и Panda. Как я понимаю это один и тот же завод в поднебесной? Если брать контракт то 50/50 лотерея...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет. А что с ним? Может подлечить можно?!

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

по самодиагностике ошибка дпкв тупит коммутатор и начал течь конденсатор. По цене плюс минус выйдет, что и в сборе поставить

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Трамблер такая вещь, что хотелось бы Японию. Но тесть шарит в электронике, в принципе и аналог можно... Я сатовского много чего ставил... Пока претензий не было, ну кроме ремкомплекта суппортов, уж слижком некачественная резина... Если цена одинаковая бери где рейтинг повыше

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Трамблер сат пишет 4800!!!! Коммутатор около двух. Главное правильной выбрать, а конденсатор тоже думаю не дорого....

2-2-2
больше года назад
#адрес
0

Flatcher пишет:По фирмам есть в наличии DAR, SAT и Panda. Как я понимаю это один и тот же завод в поднебесной?
Конечно, названия разные просто, а качество одинаковое. На некоторых крышках неправильно указан порядок контактов для свечных проводов, т.е. наоборот надо. При установке надо внимательно смотреть на это. А контракт без гарантии может оказаться таким же, какой у вас сейчас под капотом.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Сгорал трамблер тоже.В наличии на разборах не было.Электрик посоветовал купить трамблер 4е fe  toyta19002-11380.Он с него вытащил внутренности и запихал в мой.У них разница в длине привода.Фотку что то не могу вставить.

AE111N FNPEK