Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Чем закрепить большой аккумулятор?

больше года назад
#адрес
+22

Купили спаську с большим аккумулятором и без крепления.
Парни, подскажите кто сталкивался,чем закрепить большой аккумулятор и подойдет ли оригинальное крепление (или оно только для родной по габаритам аккб)?

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я прижал родным креплением, когда поменял аккум на большего размера. Держит нормально. Правда, у меня спасик в новом кузове...

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

В первый раз прикрепил аккум 9-шным стандартным креплением. Как показалось, сидело крепко. При поездке на юг по ...ным саратовским и волгоградским дорогам, крепление сползло на плюсовую клемму, коротнуло, расколилось до красна, от него загорелся кожух вентилятора и оплавился до дыры аккум. Хорошо, что все обошлось, все быстро потушилось минералкой.
Как сделал сейчас. Взял две резинки для крепления инструмента от классики, один конец загнал под болт крепления расширительного бачка, другой под болт крепления заборника воздухана, сверху соединяются крючками, чуть их подогнул. Сейчас держится намертво.
Можно еще попробовать найти резинку крепления запаски классики, должно как раз подойти, я не нашел. От нивы она короткая.

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

peress у тебя спаська в первом кузове, оригинальное крепление с одной стороны загнуто вверх и крепиться болтом к кузову (без шпильки с крючком, как у большинства авто)?
Можешь выложить фотку как ты сейчас сделал?

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

Фото завтра выложу, если не забуду. Оригинального крепления сразу не было. Тут спрашивал купить, никто не отозвался, вот сам и сколхозил.

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

Я тоже все авторазборы объездил, обзвонил нигде нет оригинального, а новое дорого, на экзисте ~800р. стоит
Не забудь выложить фотку

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

хорошо, сделаю.
Кстати как фотку выложить? В моем объявлении о продаже машины что-то фотки не лепятся. Может тебе на почту скинуть?

А026МХ163RUS
больше года назад
#адрес
0

Да, давай на почту [email protected]

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

Я себе поставил SOLATE он по длине по длинее а по ширине и высоте одинаково с родным . Снизу по аккумулятором пластиковый поддон я по углам сделал разрезы бортики отогнул и вставил новый.

ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

alexd74 а закреплял родным креплением?

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

на почту отправил

А026МХ163RUS
Страницы: |
1 2