Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Фильтр в баке

больше года назад
#адрес
+3

привет всем....кто-нить может подсказать как добраться до фильтра который в баке и трудно ли его заменить?

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 54 ответа

больше года назад
#адрес
0

Максим, огромное тебе спасибо за подробный отчет с фотками ! (побольше бы таких отчетов в нашем клубе)

AE115, 7A-FE, FULL TIME 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

Заменил и я фильтры топливные в своей спаське. Год 1998, брал с японии, отездил 2,5 года, бенз 92-ой. Вот фото старого фильтра.

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

Ну а раз уж залез туда, сделал вот такую штуку, чтоб дважды не разбирать, собирался-то давно...

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

что это зелёное?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Зелёное - это пенополиуретан (вроди бы), его в роли тепло-звукоизолятора под ламинад подкладывают. В строительных магазинах продают.

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею
больше года назад
#адрес
0

Люди, я в панике! Сегодня тоже менял сетку в баке, но у меня насос находится с левой стороны бака и трубок подходит три(одна высокого давления с болтом и два шланга), а не две как на фото выше. Как енто понимать? Может то, что двиг 1.8?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

блииииин тоже чтоли поменять на всякий случай

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Господа, никак не могу понять как добраться до лючка банзобака, я меня 111-й кузов комплектация 2+3. Откидываешь вперёд поджопники сидушки, а под ними материя какая то, как её убрать? Вкраце опишите плиз.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Тоже недавно поменял... Чтобы добраться к лючку,надо поднять обшивку пола, вытащив два пистона по краям, отщелкнуть накладки порогов,и....снять сиденья.... С сиденьями не захотел возиться, поэтому просто перерезал перемычки обшивки около сидений... Кто то делает два разреза на ширину лючка и поднимает только эту полоску, тогда вообще ничего не надо снимать...Выбирай!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Что -то эта тема открывается с обрезанным текстом справа....

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3