Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

нужно фото

больше года назад
#адрес
+1

Всем привет! Выложите кто-нибудь фото под капотом, а точнее крупным планом место с бачком тормозной жидкости. После сервиса чего-то не хватает, а чего понять не могу!))) у меня 111 спасик. Заранее спасибо!!!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

Ну не знаю, у меня авто более 3-х лет и под капотом чисто как на фото. Еслу у кого и грязно, то сразу вопрос водила или прокладка за рулем?

Куда уж мне тягаться с таким Гуру :одни посты чего стоят
В дальнейшем приобрел мульти-сет и мои представления о расходе бензина изменились. 30 мар 2008г. 12:57:35
а вот через каких-то 3 с небольшим года память отшибается и пишется уже 12 июн 2011г. 17:15:51
:к слову сказать: удивительно, но практически все клиенты, которые жалуются на большой перерасход топлива, каким-то образом умудряются высчитывать этот перерасход буквально до 100 грамм. В крайнем случае - до 500 грамм ("у меня двигатель "ест" пятнадцать с половиной или шестнадцать с половиной литров на сто километров"). Смотришь на такого водителя и: молчишь. Ну, вы сами понимаете почему.
или вот очередной гвоздь Гуру
(картонка перед всем радиатором ). Не надо боятся перегреть авто с кортонкой. Последнее время на улице -6 -9 гр. специально не убирал картонку вентилятор радиатора постоянно НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ в городском режиме даже с выключенной печкой в салоне.
...а у меня он постоянно включается и постоянно выключается в городском режиме- похоже вообще беда у меня с ДВС.
Ну а на твой расход бензина смотрят вообще как на эталон -звезду (
На трассе сейчас получается в среднем 6,5 (2wd)
) плюс антифриза 1-2 литра
Следи за уровнем антифриза, у меня получается в среднем за 5 тыс. надо доливать 1-2.

......или одним словом
Не мешайте машине работать! Если чешутся руки покрутить, то возьмите себе ВАЗ и в свободное время сколько угодно крутите гайки и мойте все что хотите. Если холостые обороты большие, то мойте заслонку, нет то нечего туда лезть!

А мог бы честно сказать или точнее повторить свои же слова что морда моего авто в целофане,а снизу
У меня стоит металическая защита поддона и она закрывает все днище спереди полностью (ставил от 9-ки и помощью молотка и болгарки).

P\S когда выдаёшь чужие тексты за свои высказывания,то ставь кавычки или давай ссылку на материал источника....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну куда же мне деваться от всезнающего "НЕЗНАЙКИ"
Все что я писал на этом форуме исходило из моих познаний и моего личного опыта. БЫвали моменты, что мнение менялось на противоположное и при этом я об этом всегда писал. Если я что то у кого и брал, то всегда писал откуда и где почитать. За эти три года эксплуатации, я много чего перепробывал на своем авто. И антифриз доливал, и расход на трассе у меня сейчас 6,2 литра без антифриза и под капотом чисто. И в дигателе чисто
[img src=http://shot.photo.qip.ru/small/3046GYS.jpg]Увеличить
И про картонку после "опытов" писал, что это зло, но уважаемый "незнайка" почемуто этот гвоздь не читал. И расход СРЕДНИЙ за зиму у меня менее 10 литров.
Про отшибленную память вообще не к месту. Там выложены выдержки из статей на тему большого расхода.
А чистота под капотом это конечно дело каждого, можно и с облитым маслом движком ездить, но содержать движок в чистоте, много трудов и времени не стоит, всего то надо бутылку "1000" и 40 минут времени.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Ну а на твой расход бензина смотрят вообще как на эталон -звезду (

Добейся лучше, напиши как и я буду равняться на твою звезду.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Alex1245, какую крейсерскую скорость держиш, чтоб расход такой низкий был.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

технотол у меня такой же расход когда ездил на море скорость где то 90-100,резина еще была 185/55r15

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Резина у меня стандартная на 14. Крейсерская скорость 90 км. Если 100 то расход выходит к 7 литрам.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за фотки! Чистота, как в музее!)))

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Да нормально у него под капотом, как и дОлжно быть!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Тоже помыл движку


мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Во, тема то дальше пошла от первоначального вопроса. Почему это чистота не реальная ? Не какой предпродажной подготовки,данное авто у меня уже 6 лет,и пока о продаже речи не идёт ! Да машина гаражная, в личном пользовании есть хорошая моечная машина(мою двиг один раз в месяц - особенно летом) самому же потом приятнее обслуживать когда в авто всё чистое. Кстати снизу всё тоже как у "кота ****" :) Не разу этими мойками мотору и электрике не навредил, всё работает как часы ! Так что все отрецательные домыслы здесь просто не уместны. Раньше когда не было мойки, мыл сам из ведра... Короче кому как, а для меня моя Spacio на все 100% должна соответствовать своему внешнему виду, и моторный отсек не исключение! Хотя у друзей есть такие авто "чумазики" что просто жесть как не приятно.....

Собственно моторное и Спасик в целом....



Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio