Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

печка не греет

больше года назад
#адрес
+3

с печки дует чуть теплый воздух ,двигатель укрыт,что делать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 88 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
больше года назад
#адрес
0

Присоединяюсь, у меня тоже потихоньку всё к этому идёт, в машине холодно, купил накидку на сидение с подогревом. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

1. Может печка засралась (чистить)
2. Может завоздушилась (на горочку мордой вверх и погазовать с открытой крышкой радиатора, пойдут пузырьки и подливвать антифриз, т.к. его уровень будет падать)
3. Термостат заклинило в открытом состоянии и на ходу температура антифриза падает. (если стоя на месте печка греет, а на ходу прохладнее и прохладнее - точно термостат, еще при этом машинка дольше греется)
4....

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего забит радиатор кондея в салоне У меня было вот так же.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

SLAVIK54 где он стоит чтобы посмотреть и как к нему добраться???

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Re: печка не греет

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

та же беда.... радиатор чистый, фильтр тоже. греет слабо, пощупал трубки которые идут на печку, не особо горячие. думаю поменять антифриз и термостат для начала. вопрос: есть ли какиенибуть присадки для промывки системы от залежей?

Spacio AE111 1,6
больше года назад
#адрес
0

Есть такие, вот здесь посмотри:
http://catalogu...ike_name=1

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Стоит за вентилятором печки за бордачком.Если стоит фильтр то можно вытащив его посмотреть через отверстие.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Такая-же беда.По осени в салоне был ташкент,с приходом холодов при движении аж руки подстывают-при этом стёкла не затягивает.Поставил картонку меж радиаторов(не знаю правильно,нет?)Поехал на станцию,сказали менять антифриз.Попробую,затем буду смотреть далее.

Саныч
больше года назад
#адрес
0

Победил холод! УРА )) поменял воздушный фильтр, антифриз и поставил термостат на 88 градусов )))

Spacio AE111 1,6
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9