Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Перестали работать DVD и прикуриватель?

больше года назад
#адрес
+1

где стоит предохранитель от магнитолы? перестали работать после подкачки шин компрессором из прикуривателя. АЕ 111

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0


смотри с права от руля внизу есть крышка блока предохранителей салона авто,в районе рычага замка капота.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

предохранитель от прикуривателя и магнитолы идут вместе? или отдельно?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

отдельно,магнитола-10А,прикуриватель-15А

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Но стоят они, по моему, оба в блоке под капотом. Прикуриватель вообще питается оди от этого предоха. Называется он что то вроде Smok или как то так. А 10 А на магнитолу это вроде память. И она тоже по моему только одна запитана от него.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня перестал работать прикуриватель...Попогрейка от него не фурычит... От заднего (который в багажнике)-работает. Вытащили правый самый верхний 15А (написано Sig) - магнитола погасла, вставили-заработала.
Куды лезть че делать как проверять?:((((

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

и если сдох сам прикуриватель-где искать от Спаськи,может быть какой то другой подойдет?

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

я от RVR митсубиси поставил внутреннюю част подошла четко

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

у меня перегорел плавкий предохранитель на самом прикуривателе. Его сняли вообще,все работает...вот я думаю,может он нужен, найти и обратно поставить?

АЕ111, 1.6. Любимый Стас)
больше года назад
#адрес
0

Все заработало. предохранитель от прикуривателя и магнитолы идет один 15А. УРРАААААА!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не факт, что один! у меня сначала вырубились магнитола и прикуриватель, заменил CIG на15А - всё заработало... А теперь магнитола "пашет", а прикуриватель снова "умер". Где искать причину?
И ещё: как грамотно эти прикуриватели вытащить из панели, что-бы ничего не раскурочить?))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3