Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Рычаги передней подвески

больше года назад
#адрес
+11

Кто ? какие ? брал рычаги передней подвески и за сколько? В экзисте на Спасио 97 г 48068-12171 Рычаг подвески 5 313,06р.-дороговато за шт

пешеход =)

В этой теме 82 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
больше года назад
#адрес
0

А в чём причина замены рычагов?

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

А резинки запрессовать нельзя новые?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Резинки уже запресовывал Хватает месяцев на 6 потом умирают Так что решил рычаги купить Пока на новых буду ездить -в старые запресую (будут как запасные) И так по кругу

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Каждый сам решает, здесь правды нет. Менять один раз рычаг или сайлент каждый год + за работу, если не сам(полиуретан не в счет ). К тому же думаю никто не поспорит, что оригинальный рычаг будет лучше отрабатывать, чем любые другие.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

что оригинальный рычаг будет лучше отрабатывать, чем любые другие.

Вопрос, насколько долго он будет отрабатывать в наших полевых условиях? Ставьте полиуретан, 2 года, полет нормальный.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Насколько я вник в ситуацию, деталь поставляемая на конвеер лучше той что на продажу, поэтому утверждать то что купленная деталь оригинал будет ходить столько же не могу. Но приблизительно должна, а это немало, учитывая старение резины и сколько авто проехало в рашке на оригинальном рычаге пока не потребовала замены.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Поменял сегодня не спеша за 2 часа Заказывал с Экзиста Jakoparts J4902004 правый и левый за 4 101,69р. Подошли как родные

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

slava пишет:Резинки уже запресовывал Хватает месяцев на 6 потом умирают

Это от того, что изначально подход не верный. Ставьте рычаги правильные и забудте о сайлентах в принципе:



У меня была королла 1993 года с такими рычагами + подъем - в 2012 году - как новые. Я уже такие для спасио прикупил - весной поставлю.

Видите - ось кручения у них одна и она - горизонтальная. А на новых тачках (в т.ч. на спасио) - одна горизонтальная, другая (которая и разбивается) - вертикальная. Я не понимаю, зачем япошки это сделали...

За пару 1000 рублей :) Вместе с шаровыми и линкаим (которые не подходят мне). При этом стеклоподъемник на короллу 1993 года - 1500руб. Чудеса, да и только.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Egony, подскажи , рычаги на фото (ceres 100) подойдут на 111 спасик? я понимаю что нет вертикального сайлента, но скоба на фото очень похожа на скобу на нашей машине.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

технотол пишет:Egony, подскажи , рычаги на фото (ceres 100) подойдут на 111 спасик?

Скорее да, чем нет :) Я буду ставить по весне - тогда скажу точно.

Но. Во-первых, я примерял "по месту" - на вид, все сходится. Без колхозов и геморроя. Во-вторых, мой знакомый на королле успешно менял "плохие" рычаги на "правильные". Всё встало, "как слива в попу" :)

Да и почему бы не подошло - подвеска с 90х годов не менялась и была взаимозаменяемой. Более-менее :)

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7 8 9