Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Поулеритан в рычаги

больше года назад
#адрес
+11

Начало поскрипывать на не ровностях . Так как менял рычаги в мае и знал кой это звук когда задний салент блок уже подустал . Я писал ранее что лучьше взять контрактный рычаг , но с мая до сентября прошло совсем мало времени и начало пощёлкивать . Преобрёл салентблоки полиуретан ( Точька опоры ) задний и передний . Посмотрим сколько отходят самому интересно . Так что не каких соплей что поулеритан это круто . Отчёт начьнётся с 18.11.2013 года , записался в сервис буду присутствовать . При заприсовке и протяжке , когда машина стоит на колёсах .

стала ( Рестайлинг )

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я в конце августа вкруг поставит точку опоры. Делал все сам по уму. Пока все отлично.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Если честно я готов что они выйдут из строя быстро . В день пробег около 60 км . Обязательно отпишусь что изменилось . Контрактных рычагов хватило на два месяца пробег где то 3000-4000 . Пробеги восновном по городу выходные за город . Не какого сильного бездорожья .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Второй год катаюсь на полиуретане, вся подвеска, проивзодитель Полиуретан.ру, заметил что на кочках машина как бы пружинит и немного пожестче стало. Всё живое, рычаги, тяги, стойки, пружины и т.п.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Тоже собираюсь ставить полиуретан.. пока тока на зад прикупил... первый раз на перед в рычаги ставил RBI ровно пол года отходили (точнее 5 месяцев, еще месяц катался со страшным биением, когда на катом едешь...) Тогда про полиуретан не знал еще, закал hanse... Год и 30 000 пробега полет нормальный... Хотя последний раз заезжал на яму немного уже рвутся

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет . Установил поулиритан как писал выше . Но тут вылезли линки люфт . Теперь слышно только их на неровностях , когда в куче всё было
не понятно . Тэст продолжается , разницы особой не заметил .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

А на стабилизаторе менял? Может и там подстукивает.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Да на стабилизаторе менял втулки поставил орегинал резину . Обильно самазав смазкой .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

ставил полиуретановые сайленты пять лет назад, поменял в этом году...
по сравнению с родными были жесче, мелкая тряска от покрытия дороги ощущается сильнее. Попиуретан - как бы спортивный вариант. И самое главноне, а стоит ли менять родные, они практически неубиваемые.... если решили все-таки менять - берите в сборе контрактный рычаг

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Про контрактные согласен , но последних хватило на 2 месяца. Когда покупал сам лично проверял на трещины , всунув мантировку и отогнув в разные стороны . Трещин замечено не было перебрав несколько рычагов и нашёл цэлые . Про поулиритан мне понравилось стало малёха пожёще в поворот идёт лучьше так не просаживается , поставил новые стойки стабилизатора . Бряконье ушло полностью . Тэст продолжаются по тихой наваливают морозы уже было -23.

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Ну что же ребята чуда не произошло как и ожидал . Поулиритановый салентблок прослужил ровно 3500 тыщи километров или с ноября по февраль и отслоившись или отклеившись кому как нравится от втулки цэнтра начал щёлкать . Буд пробовать постаит правельные рычаги от AE 101 кузова с ухом под стойку стабили затора как тут писал  Egony . У меня машина не поднята стоят усиленные пружины . Будем надеятся что у меня встанут эти рычаги 

стала ( Рестайлинг )
Страницы: |
1 2