Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

установка камеры заднего хода

больше года назад
#адрес
+1

Приобрел магнитолу hyundai h-ccr2701g+ бонусом камеру заднего хода, теперь сижу голову ломаю куда камеру заколхозить?
Собственно вопрос :
-Куда лучше прикрепить камеру на AE-111? если кто самостоятельно устанавливал поделитесь опытом пожалуйста, будет огромный респект если еще и фото установленной камеры или процесс ее установки кто-нить выложит
ps:в поисковике инфа есть по спаськам в следующем кузове,по нашим машинам гугля не помогла...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

   Я думал себе установить камеру рядом с повторителем стоп-сигнала, т.к. на наших машинках очень забрасывает грязью заднюю дверь полностью! а там вроде самое чистое место, может возникнуть одна проблемка- засветка камеры при включении стоп-сигнала(нажатии на педаль)...
   Пока на камеру не разорился, а магнитола с функцией подключения камеры, ещё думал вместо камеры заднего вида установить камеру вперед - на встречку...

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
+1

Ну вот все таки я и приделал камеру,ловите фотоотчет,может кому  пригодится.
питание камеры красный провод цепляем на + лампочки заднего хода, - на кузов. На самой магнитоле есть провод ( в моем случае он фиолетово-белый, он отвечает за переключение магнитолы в режим камеры при включении задней передачи, данный провод я зацепил на провод с пищалкой(при включении задней передачи пикает).
Саму камеру я приделал к бамперу в вырез под номер,получилось вроде норм.
Ну а вот и  фото

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хм, интересное место, отпишись потом по грязи, как будет налетать.

Я хотел ближе к лету сверлить верхний спойлер или куда-нибудь туда сверху крепить и чтобы обзор этак на 180 был. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Перезалей фото пожалуйста, а то не отображаются.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Перезалей фото пожалуйста, а то не отображаются.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Kanapel пишет:Перезалей фото пожалуйста, а то не отображаются.


попробуй другим браузером открыть или проверь настройки, фотки нормально залиты,все четко открывается

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Косячил интернет, теперь всё норм)
Даже сообщения дублирует)
Неплохо получилось)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

-=1DEX=- пишет:Ну вот все таки я и приделал камеру,ловите фотоотчет,может кому  пригодится.
Однозначно нужно добавить в раздел "Своими силами"
Не против?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Продаются номерные рамки с камерами, как у них изображение будет, незнаете ?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:
-=1DEX=- пишет:Ну вот все таки я и приделал камеру,ловите фотоотчет,может кому  пригодится.
Однозначно нужно добавить в раздел "Своими силами"
Не против?
да я только ЗА! сам инет перекопал,так и не нашел ни одного отчета или инфы как на наши спаськи камеру цеплять.
А как выше писалось " Хм, интересное место, отпишись потом по грязи, как будет налетать."
ну день по лужам гонял,конечно камера запачкалась,но не сильно,в этом месте грязь не сильно летит, 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2