Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

поменял 4а на 7а

больше года назад
#адрес
0

вместо уставшего 4а решился всё таки воткнуть 7а .в сервисе сказали что компьютер надо тоже от 7а ставить ну и поставили .подскажите что за фигня .еду задом вдруг передача выключается и движок орёт. газ сбрасываешь передача включается . как начинаешь движение загорается лампочка давление в шинах  причем с давлением всё в порядке ,подскажите что делать

SPACIO 1.8 передний привод

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Может мозги A246E-го автомата не сдружились, хотя вряд ли, скорее где-то накосячили. С 7А в стоке на 115-ой Спаське идёт A241H-ый автомат, надо копнуть туда в сторону электрики.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

завтра поеду в сервис уже примерно знаю что заливать будут что нужно комп от переднеприводного  7а

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

Ну  машина веселей едет с низов до 100 . Или ещё не настроил или ваще не едет отпишись как настроишь . Вот тема он там описывает что протянул 3 провода ( прочитай http://www.drive2.ru/l/613356/ ) .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Так и есть, 7А такой же клёвый мотор как и 4A-FE, различия только в объёме, расходе и разумеется тянет с низов. ) Хотя думаю до форсированного 4A-GE и ему далеко.

Ну а я тем временем перехожу на 3S =))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

машина действительно веселей поехала никак не  жалею что 7а поставил но из ссылки так и не понял какие 3 провода пришлось добавить  в среду поеду на диагностику.  потом отпишусь что же  там за  ошибка   что постоянно загорается лампочка давления в шинах. в сервисе ничего внятного не сказали. А  КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КОСА ОТ 4А ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 7А?

Текст сообщения был изменен пользователем 02 сен 2014 в 16:04:29

SPACIO 1.8 передний привод