Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Давление в шинах

больше года назад
#адрес
0

Народ подскажите!! У меня проблема вообщем в том что загорается лампочка давления в шинах а началось это всё дело после того как поменял резину на зимнюю с дисками. Как сбросить это дело??

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Включить зажигание
замкнуть выводы TS и E1
по истечению 30 сек. нажать на педаль тормоза и держать то тех пор пока индикатор системы  мигнет 3 раза с интервалом2 сек.

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
0

СПС!! попробую!! спасибо за ответ!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А можно проще, клемму скинь с АКБ минусовую минут на 5.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

а ещё проще кнопочку клацнуть под рулевым кожухом

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А вот не у всех есть такая кнопочка))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня эта лампочка загорается только в сильный мороз. Когда подспускает колесо ни фига не горит..... И кнопочки под рулем нет.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Orakul пишет:У меня эта лампочка загорается только в сильный мороз. Когда подспускает колесо ни фига не горит..... И кнопочки под рулем нет.
У меня кнопка не сразу под рулем, а вообще торчит вниз за пластиковой обшивкой, и видеть ее можно только заглянув снизу. Можно всю жизнь проездить и не знать о ней. Попробуй пощупать под пластиком чуть правее рулевой колонки, может тоже ее там найдешь.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Она там и располагается у большинства или вообще её нет, как у меня.

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Orakul пишет:Она там и располагается у большинства или вообще её нет, как у меня.
Где-то видел фоту с кнопкой чуть ниже рулевой колонки, тогда ее хорошо видно. По логике, если есть датчик то должна быть и кнопка. Или он сам собой сбрасывается, после подкачки колеса?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

надо поискать))) это началось после смены дисков и резины до этого на летней все норм было!))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3