Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

На что обратить внимание

больше года назад
#адрес
0

Привет парни. Друг собрался менять своего эксперта на спасио, но на рестайл не хватает. Решился брать AE кузов. В воскресенье поедем смотреть, подскажите пожалуйста на что обратить внимание нужно. Конкретно о болячках и слабых местах. Про 120-ые кузовы знаю уже много, сам владею, а про старичков информации мало имею. 
Буду благодарен за оперативные ответы)

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

тормоза задние смотри.это самая х.вая часть.так же электронику...абс.срс.не верь лампочкам на приборной пангели,лучше всего проверить на сто все.а то как я возьмешь и будешь делать по сей день))))на стекла обрати внимание(родные или нет)на них тойота написано в углу.короба,переключение особенно с P на D.обязательно загляни где запаска в багажнике лежит..не мятый ли поддон под запаску...и телевизор смотри....а так если честно слабых мест мало у спасика....

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Во спасибо. А задние там же барабаны вроде, не посмотришь толком ничего со стороны? Приборку проверить сканером obd2 можно же, он под капотом? На сто к другу загоним подвеску глянуть

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Обд там нет, вроде протокол обд1. Под капотом диагностический разъем, в принципе кое какую инфу может выдать, но не особо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

смотри навесное под капотом, шкивы, поддон коробки чтобы не вмятый был (или в бороздах) зазор м/у поддоном и заборником 1-2 см точно не помню, замятый= масляное голодание коробки. гнилых спасек не встречал, но не исключаю что есть... 

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.