Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Задний дворник( поводок)

больше года назад
#адрес
0

Народ, подскажите от какой машины подходит поводок на заднюю дверь нашего авто. Если есть то от левого руля

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

А я нашел таки отдельно резинки, правда хорс, качество посредственное, но мне хватает, лучше чем с рваной, отрезал по длине сколько нужно, 2 резинки рублей в 60 обошлись

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Yaruzh пишет:А я нашел таки отдельно резинки, правда хорс, качество посредственное, но мне хватает, лучше чем с рваной, отрезал по длине сколько нужно, 2 резинки рублей в 60 обошлись
А как связан поводок и резинка? :)

Имхо подойдет от любой тойоты с пятой дверью. Если от леворуких, то от отечественных точно не пойдет, там дворники либо прямые, либо выгнутые в другую сторону. По форме и размерам от ауриса должен подойти.

А еще возьму на себя смелость предложить поводок 85241-44020. Это металический аналог пластикового поводка. Он подходит на спаськи в новом кузове, и я не вижу причины почему он не должен подойти на старый кузов. Преимущество его не только в том, что он металлический, но и в том, что у него универсальное крепление для самих дворников (такой же крючок, как на передних), а значит уходит заморочка со сменой дворников. Зимой можно даже зимние ставить :)
В Новосибирске один из магазинов предлагает мне такой поводок за 911 рублей.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Просто обычно задний поводок меняют из-за резинки, а это 911 руб как уже прояснили, а я говорю про бюджетный вариант за 60, за 2

На перед да, себе сразу готовые взял, с поводком, но это перед, сколько раз машешь передними, а сколько задними

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Блин, Yaruzh :)
Поводок и дворник, это не одно и тоже! :)
Поводок - это палка, один конец которой закреплен, а второй на описывает дугу :) Про какие резинки ты говоришь?

А поводок задний обычно меняют из-за того, что он пластиковый. И ломается.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2014 в 09:18:32

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Все понял , только чего ему ломаться?Сколько раз снимал там все путем сделано. Ну да ладно

Вообще я телец, поэтому малость уперый



TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Он у меня был силуминовый, прикипел к фкиву по этому пришлось его пилить. Прошел всю разборку на рынке и ничего подходящего не нашел. Внешне похожи а отверстия не подходят. Придется просить кого нибудь прислать с востока

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мужики, подскажите сколько стоит у вас задний поводок и есть ли они в наличии?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга