Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

мужики спасайте

больше года назад
#адрес
0

поставил контрактный движок 7 а вместо 4 а .машинка 2 месяца поездила и начались проблемы.как только забрал из сервиса сразу загорелась лампочка давления в шинах хотя с давлением всё в порядке  мужики подсказали что это так комп выдаёт ошибку какую то.не обращал внимания я на эту лампочку ездил 2 месяца а сегодня начались сюрпризы. прям по ходу движения она у меня заглохла и ни в какую не хотела заводиться ,обнуляю комп завелась! проехал километр опять заглохла.начал я грешить на плохой бензин кое как докатился до заправки заправил 95 G DRIVE но ничего не изменилось Сижу сейчас и кубатурю что же мне делать МОЖЕТ КТО ЧТО ЗНАЕТ ЧТО С НЕЙ 

SPACIO 1.8 передний привод

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Чек горит, самодиагностику делал?

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!
больше года назад
#адрес
0

нет чек не горит.завожу машину всё вроде в порядке.начинаю движение.при скорости 17 км в час  загорается лампочка давления в шинах.разгоняюсь до 60 начинает дёргаться. на светофоре останавливаюсь .глохнет. а как делается самодиагностика?

SPACIO 1.8 передний привод
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

1. Попробуйте ABS прибить совсем.
2. Попробуйте поставить другие мозги от 7A-FE A.T. родные для 115-ой Спаськи.

Текст сообщения был изменен пользователем 09 ноя 2014 в 20:09:19

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

движок и мозги итак от спаськи 115 ой  я думаю проблематично будет мозги отдельно от движка купить вот думаю может от 4а бывшего попробовать воткнуть мозги .в сервисе когда движку переставили. пробовали с мозгами от 4а проехаться вроде сказали хреново едет .но зато узнаю появится ошибка или нет  а  абс чего то не охота портить.. вроде работает нормально

SPACIO 1.8 передний привод
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

сегодня по советам форумчан залез в трамблёр  кондёнсатор был взорван почти .бегунок позеленевший .на крышке нагар  на электродиках короче всё заменил  обрадовался думал в этом причина была. но обломался как глохла так и глохнет  КАК  ЭТА ГРЁБАНАЯ САМОДИАГНОСТИКА ДЕЛАЕТСЯ?

Текст сообщения был изменен пользователем 10 ноя 2014 в 15:26:55

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

В диагностической колодке под капотом перемыкаются пару контактов. Потом манипуляции ключом зажигания и считать количество миганий чека, оно укажет на номер ошибки. Более точнее есть инфа в книге, книга выложена на сайте. Все что знал, все сказал))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

спасибо за информацию. сегодня поставил мозги от бывшего движка 4а  лампочка давления в шинах погасла и больше не беспокоила. ухудшения в динамике  машины не значительные. незнаю  почему сказали что хреново едет  но самое интересное что я разгадал загадку почему она глохла присмотревшись внимательней к пульту от сигналки.там был символ "нажат тормоз" сбросив настройки. на заводские машина поехала ..ЕСТЬ В МОИХ МУЧЕНИЯХ ОДИН ПЛЮС  ХОТЬ ПРОФИЛАКТИКУ ХОРОШУЮ  ПРОВЁЛ 

SPACIO 1.8 передний привод
больше года назад
#адрес
0

Привет Земляк!  Как сейчас  авто едет с 7а? Тоже есть мысль в будущем установить 7а...Кстати 7а с какого авто ставил и были проблемы с установкой и какие?

TOYOTA SPACIO AERO TOURER 99г.в.AE-111 (2-3-0), 4A-FE, рестайлинг
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, как мне кажется значек тормоз индецирует лишь только состояние ручного или нажного тормоза и необходим для глушения двигателя при работе в режиме автозапуска (пассивная охрана) попробуйте нажать тормоз и считать состояние сигнализации (звездочкой) тормоз опять будит на брелоке и это на мой взгляд ни как не должно влиять на глушение снятого с охраны двигателя... (Всему виной трамблер!!!)

Тише едешь - дольше будешь...
больше года назад
#адрес
0

всё так и есть  сигналка тут ни причём рано я тогда обрадовался но самое интересное почему всё таки тогда машина завелась ведь ни в какую не хотела я после этого даже час в пробке отстоял она ни разу не заглохла. ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВСЕМУ ВИНОЙ ТРАМБЛЁР оказалось что из коммутатора вытекла какая то сопливая жидкость которая я как подразумеваю является и диэлектриком и охладителем короче мучился я мучился в конце концов купил контрактный трамблёр поставил и забыл о этой проблеме

SPACIO 1.8 передний привод
Страницы: |
1 2