Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

графитовая прокладка приёмной трубы

больше года назад
#адрес
0

помогите найти номер прокладки, на схеме в экзисте нет,походу идёт в сборе,кто менял?что ставили?

АЕ111 1998 до рестайла

В этой теме 6 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Есть там схема, плохо искали, и не графитовая, а асбестовая должна быть, и не прокладка, а колечко. )))

P.s: Можно высокотемпературной герметик использовать, дешевле и надёжнее чем эти кольца менять.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 ноя 2014 в 08:42:46

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Нет я не кольцо имею в виду а где подвижное соединение, внутри как сетка из медной проволки с графитом, как мне в сервисе сказали

АЕ111 1998 до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

А гофра на штанах, её часто на вес продают в автомагазинах, пошукайте, стоит дешевле 1000 руб.

Например вот: http://arsenal..../03775.jpg

У меня например продают в магазине через дорогу всякие разные, просто подбираете по размеру.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 ноя 2014 в 09:23:24

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо большое, посмотрю в магазинах

АЕ111 1998 до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Посмотрел я свои штан от 7A-FE и от 4A-GE, гофры этой нету, только термощитки вокруг, хм..

P.s: На Карибовских штанах 95-ый кузов гофра точно есть.

Блэковские штаны: https://d-a.d-cd.net/847d38u/960.jpg

Текст сообщения был изменен пользователем 17 ноя 2014 в 16:29:25

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

сори ,это я сам напутал,мне нужна была прокладка между штанами и трубой которая идёт к катализатору,в том месте где идут два болта с пружинками,там когда на экзисте щёлкаешь  на прокладку там вылазят две позиции,одна это колечко тоненькое около 5 мм,а другая как раз то что мне надо,а то просто я сам заказывал и заказал не то, привёз в сервис а там мне сказали что это не то,даже открутили и посмотрели на всякий  случай,вот и за паниковал я,а сегодня посмотрел на фотки второй прокладки вроде похоже

АЕ111 1998 до рестайла