Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Система кондиционирования АЕ 115

больше года назад
#адрес
0

Товарищи! В моей машине нет кондёра. Гоняю мыслю об установке. 
Нужны подкапотные трубки от радиатора к компрессору, от компрессора к испарителю ...Как они называются? Где поискать можно??!! Да, еще и крепежи нужны.....Мож кто знает? Или фотки есть .... 

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Там 2 основные алюминиевые трубки, отследить их можно от внешнего радиатор который стоит спереди перед основном радиатором двигателя. Короткая трубка стоила в районе 500 рублей на Exist'е, длинная от 1500 рублей. По схеме там все можно найти, просто пошукайте как следует. Б/у такие вещи брать боюсь не стоит. Заодно с резиночками разберитесь.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

2? Мне объясняли, что 4 трубки...А отследить я не смогу, потому что у меня ничего нет...Ни радиатора, ни компрессора))) Лан, вечером открою букварь.  
Что за резинки? 

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Боюсь вам без помощи на месте не обойтись. Окей, если нету ничего то начиная в подкапотном пространстве начиная от крана кондиционера до муфты на ДВС и радиатора всего получается 5 патрубков включая самый маленький снизу у радиатора.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Я очень рад, что у меня в салоне кондиционер стоит. Конечно летом в жару это просто спасение. Конечно и заправку кондиционера в автомобиле приходится делать, но как же без этого обойтись. А кто где заправляет? Я только в Талара http://talara.ru/ - постоянный клиент 

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день. Конечно без кондиционера очень трудно .

Текст сообщения был изменен пользователем 21 апр 2015 в 16:43:32

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

кто знает на 115 кузове у меня перестал кондер работать, при нажатии кнопки на компрессоре не включается электро муфта(не притягивает), с чего начать поиск?

Текст сообщения был изменен пользователем 17 апр 2015 в 14:50:21

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Скорее всего нет давления в системе. Ищите утечку. У меня прохудился шланг в районе коллектора, заменил на новый, заправил и все ок.

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

а что если нет фреона компрессор не включится, муфта то должна сработать

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Муфта не запустится без давления.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

у меня компрессор снизу в жиже какой то, не пойму это с него чтоли давануло зеленоватого цвета(в нем вообще есть масло или нет).

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга