Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Клубная карта в Emex

больше года назад
#адрес
+1

Приветствую, сегодня делал заказ на Emex. При заказе увидел что участникам автоклубов предоставляется скидка до 21%. В списке есть и наш Spacioclub. Но при выборе просит ввести номер клубной карты. Так вот, где можно взять то эту клубную карту? А то в текущем экономическом положении скидка была бы как раз к месту

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 21 ответ

больше года назад
#адрес
0

Добрый день как получить ID

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+2

Всем, кто желает получения карты - нужно мне в личку написать ваше ФИО

PS я не чаще одного раза в дне недели им отправляю обновленный список, поэтому если я долго не отвечаю в личку, это не означает что я забыл. Все будет, просто подождите

Текст сообщения был изменен пользователем 07 ноя 2015 в 15:41:07

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+1

По поводу скидок по клубной карте в Emex. Может кто не знает эту фишку. Постараюсь в изображениях объяснить суть. Это естественно для тех, кто уже получил карту и присоединился, ибо на сайте Emex, я нигде не нашел эту информацию. Может она где-то там и есть, но "хорошо зарыта". 









AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Сообщения дублируются.  Я два раза не повторяю не повторяю. 

Текст сообщения был изменен пользователем 13 апр 2017 в 21:57:15

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Нормальная такая скидка у меня без скидки дешевле

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

gigant22rus пишет:Нормальная такая скидка у меня без скидки дешевле
Ну у вас, видимо, от региона зависит, вы же ближе к Москве. Поэтому тут ничего удивительного...

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Подтверждаю, скидка действует и местами очень существенная, до 21%. Пример: комплект для замены грм вместе 12500 обошелся 8500. Масла 4л на 200 рублей в среднем дешевле. Правда мне карта досталась от клуба gtExtreme, но думаю не суть важно.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Не по сравнению с вами дешевле, а по сравнению с ценой без скидки. В среднем  на 50-100 рублей дороже по клубной программе.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У нас в Барнауле несколько пунктов выдачи Emex и в некоторых цены выше, в некоторых ниже, при этом неважно есть у вас карта (скидка) или нет. Цена разная для разных точек даже в одном городе. Когда дается скидка, то и расчет идет соответственно от той цены, где дороже или дешевле. Как-то так.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Написал Вам свои данные, очень хочу клубную карту)) Вы потом присылаете номер клубной карты для привязки ее на Emex?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга