Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

ПЕРЕКОС на одну сторону

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

здравствуйте подскажите может кто сталкивался поменял стойки и пружины вкруг задняя правая сторона ниже на 1.5 см что может быть на развале нашли смещение 15мм в чем может быть причина и как это можно поправить историю машины не знаю но зазоры вроде везде одинаковы

Текст сообщения был изменен пользователем 25 окт 2017 в 06:31:39

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Пружина, проставка, что-то не усмотрели.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

В том то и дело что все также как на другой стороне

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Значит одна из пружин слабая, хотя на вид могут быть одинаковые.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Voda пружины с разбора или новые? Ставили сами или на СТО? Проставки стояли до этого? Где-то тут на форуме я писал, как мне в сервисе однажды шток стойки в подшипнике передней опоры не затянули. Доехал да гаража - стучит. Я им звоню, говорю, так мол и так - стук. Они мне - приезжайте, посмотрим. Приехал. Мастер садится в машину - поехали будем проверять. Едем - стук еще сильнее. Я ему говорю, что похоже стойку не затянули. Он мне - да быть такого не может, мы же тебе геометрию после делали, это уже не наш косяк... В итоге снова загнали в бокс, открыли капот и начали раскачивать кузов. Ну там явно было видно, что гайку слесарь на шток просто натравил, а затянуть забыл. Извинились потом и сделали как надо, но опыт поездки в сервис я получил.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 окт 2017 в 12:10:31

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

пружины новые гайки затянуты менял местами тоже самое кузов вроде как не гнутый зазоры одинаковы

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Колесо не накачано?

Я бы обе пружины начал мерить между собой для начала, может в новой коробке разные случайно положили.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

менял местами результат тот же

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тот же? Скос на ту же сторону? Значит дело не в пружинах. Надо попробовать на домкратах машину выставить, желательно на одинаковых и уже визуально смотреть где чего не хватает.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

менял местами результат тот же
А стойки? Штоки у стоек одинаково выходят? Может в них косяк.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

одинаково развал показал смещение по оси по ходу в этом причина

пешеход =)
Страницы: |
1 2