Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

масло в двигатель Тойота sn5w30

больше года назад
#адрес
0

Много лет лью масло тойота sn5w30 и тут при очередном заказе мне говорят ,что это масло плохое ,хватает на 5 тысяс км.и вообще его делают из отходов масла ,..новость

spacio 121 2004год

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Да я тоже заливал тойотавское масло. И тоже сказали что подделок много и практически не возможно купить, посоветовали другое японское масло 2 тысячи проехал нормально пока не помню как называется, если что могу посмотреть в гараже банка стоит.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
+1

если можно посмотрите какое масло ,тоже стою перед вопросом ,что лить ,еба ...ая страна один фальсификат во всем

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

Moly Green или Amsoil, фальсификаторы о таких и не слышали наверно ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
+1

О Motul'е зато слышали, уже сколько мотодвижков от них полегло...

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Ооо Да! 
Мотюль у нас суперпопулярен. Субаристы очень его жалуют. Еще часто замечаю в автомагазинах, те кто только недавно купили себе авто с мегаважным видом покупают Мотюль ))))
Одно время его очень любили владельцы БМВ у нас, но потом обалдели от количества лака в моторах и перешли на Идемитцу ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я по мототеме от собратьев сколько слышал что Motul убивает моторы именно потому что его подделывают и народ регулярно нарывается на подделки-палёнки, само то масло в оригинале хорошее. По сему выход тот же, брать редкие масла, в отношении мототемы просто на exist'е какой-нибудь редкий Castrol Evo 4T на ура приходит в литрушках, а в рознице на витрине его никогда нигде нету.

Пробую практику добывания масла напрямую из бочек, благо есть пара союзных СТО, в одной Mobil, в другом Kixx, всё от поставщиков.

Текст сообщения был изменен пользователем 20 апр 2019 в 12:20:11

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

не могу закинуть фото банки с маслом

Текст сообщения был изменен пользователем 25 апр 2019 в 19:11:30

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Извините что долго выкидывал не когда было.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Ну вообще масло Toyota рассчитано на 10т км, но в идеальных условиях. В условиях когда отличный бензин и условия эксплуатации не жесткие. Плюс пробег до 100т км. А так в идеале менять это масло каждые 5т км. Ну и в вашем движке масло по родным японским каталогам SN 0W-20. Про то что его делают из отходов рассмешили, а вот подделок на нашем рынке все больше и больше. 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну насчет из отходов это не мои мысли ,я тумаю конечно бред сивой кобылы ,а вот поддеоки это проблемы ,предыдущий залив был точно подделкой,теперь буду думать ,что лить

spacio 121 2004год
Страницы: |
1 2