Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Штатная передняя камера

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте, форумчане! Приобрел спасика без передней штатной камеры. Вместо нее дырка. Подскажите где купить камеру? Не могу найти. Может быть кто-то заменил ее неродной или, на крайний случай, есть опыт закрытия этого отверстия?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

По разборам вам покататься прийдётся, причём камеру просто искать от Тойоты Короллы 120-го кузова, ибо модельный ряд там большой и скорее всего всё подойдёт. Имхо на наших машинах передняя камера особо не нужна, даже спустя некоторое время привычка вырабатывается и хорошо чувствуется морда, пусть даже она ниже капота и типа не видна. Вот например задняя камера, вещь реально полезная, поэтому её ставят часто своими руками, обычную китайскую например. Но ещё полезнее задние парктроники, минимум 4 штуки и если грамотно расставлены, ох как помогают.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Спасибо! Буду придумывать как нарядно закрыть дырку.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Наклейка из гибкого пластика. Эмблемки всякие продаются. Но надо садить на приличный клей. 88Н у меня прожил полтора года.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:Вот например задняя камера, вещь реально полезная, поэтому её ставят часто своими руками, обычную китайскую например. Но ещё полезнее задние парктроники, минимум 4 штуки и если грамотно расставлены, ох как помогают.
Стоит такая камера. Если правильно отрегулировать ее и зеркала заодно, то и парктроники будут не нужны.

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.
больше года назад
#адрес
0

Точно! А я пытаюсь придумать что то на сильных магнитах.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга