Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Регулировка фар для прохождения ТО

больше года назад
#адрес
+23

регулируются ли фары, и сколько примерно стоит работа такая?

sks

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0

Т.е. моё предположение, что с нашим углом наклона фар омыватель не применяется, правильное?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так проблем сейчас нет с регулировкой фар при прохождении ТО, оплачиваешь в кассу все официально, дают квиточек "регулировка проведена" и получаешь тех-талон.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

кузов 115, сделали регулировку за 300 руб и 20 минут. ТО прошел без проблем, проверяли, ничего не нашли. Да и ездить в темное время суток лучше, обочина освещается

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Брат! У нас с ними разные фары, у них однокантакные лампы (отдельно дальний -ближний) а у нас H-4/ Поиоему Я влез не в свою тему. ПЛИЗ!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Dcim пишет:Т.е. моё предположение, что с нашим углом наклона фар омыватель не применяется, правильное?

Нет, не правильное! У "нас" рассеиватель пластмассовый. "В этом случае механические устройства очистки фар с рассеивателями из пластических материалов, маркированными PL, не должны применяться".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

BALU пишет:
кузов 115, сделали регулировку за 300 руб и 20 минут. ТО прошел без проблем, проверяли, ничего не нашли. Да и ездить в темное время суток лучше, обочина освещается

А если не секрет где это за 300 р делают регулировку фар?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я за 400р сделал прямо на СТО где проходил ТО. только теперь они светят прямо под колесо дороги невидно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Надоела мне эта головная боль. Давно уже поставил ДЕПО,отрегулировали на СТО. Но теперь почему-то на техосмотре не проверяют мои фары Вот вчера проходил-даже внимания не обратили. Даже обидно!

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

 Я поехал в деревню к другу просто приехали в страховую и мне всё там сделали сразу!!! Но в городе наверно так нельзя!! И в целом зачем эта морока с техосмотром.

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

shasha59 пишет:Надоела мне эта головная боль. Давно уже поставил ДЕПО,отрегулировали на СТО. Но теперь почему-то на техосмотре не проверяют мои фары Вот вчера проходил-даже внимания не обратили. Даже обидно!
потому, что когда включаешь ближний, то сразу видно, что "галки" у тебя в правильную сторону, вот и не проверяют.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла