Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Поддон в багажник.

больше года назад
#адрес
+25

Люди добрые, на рынке сейчас полно разных поддонов или корытообразных ковриков для багажника. Но вот конкретно для спасика нет. Пробовал подобрать с продаванами, почти идеально подошел от РАВ-4, почему почти - у РАВа колесные арки несколько больше в диаметре и в результате остаются у арок незакрытыми дыры размером примерно 10*20 см, а в остальном все нормуль. Брать не стал, может у кого-то есть какие-нибудь наработки в этом направлении поделитесь плиз. От какой модели плясать?

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 59 ответов

больше года назад
#адрес
0

купил за 200 руб короб от 2107, стоит нормально . высота 15мм

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

А у меня стоит родной японский пластиковый,шел вместе с машиной

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

pskr205p а зафотать могёшь?

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Попробую завтра, машина в гараже. У нас -40 .

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

пасиб большое

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Корче говоря чего боялся, то и получилось. Фотки не загружаются, большие сильно. Завтра поробую на телефон сфотать, а как ее уменьшить не знаю, наверное прграмму какую-то нужно. Короче завтра точно будет.

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

У тебя офис установлен))? Нажми на фото правой кнопкой мыши,далее Открыть с помошью > Microsoft Oficce Picture, там сверху нажми Изменить размер, потом справа введи разрешение 500на600 или меньше,чтоб точно вставилось сюда))! Сохрани изменения))) и Все)! Вот как то так...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

жду с нетерпением лелея надежду

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Мужики Фото поддона в багажнике вставилось на моей странице пользователя, сюда никак в сообщение не вставляется. Делал все как сказал tourer, получилось, но сюда не хочет.

Toyota corolla spasio AE111 2000 г.в
больше года назад
#адрес
0

красивый поддон!!!
жалко, у меня спаська 2-2-2

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.