Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подскажите по лампам ближнего света HB-4.

больше года назад
#адрес
+14

Форумчане, доброе! Подскажите, по такому вопросу. Стоят стандартные лампы ближнего света (Спасио 2001 г/в), по всей видимости, еще заводские. Хотелось бы что-нибудь из последних наработок в этой области (не ксенон), вообщем - больше света для лучшей видимости. Думал, OSRAM NIGHT BREAKER, но вроде такого типа (HB-4) у OSRAM нет (может, плохо искал). Кто что подскажет. Спасибо!

беря

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

Осрам можно, сам хотел поставить, отговорили, сказали лампы долго не выдерживают.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

А какой тип ламп ОСРАМ подойдет?

беря
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит OSRAM cool blue 4300k брал по 350р. за штуку,но у меня цоколь H-4 =)))))
Вроде бы Филиппс не плохие лампочки с таким цоколем НВ4...
Чем синее стекло лампочки,тем белее свет будет...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Да, в том то и дело, что цоколь H-4 популярнее НВ-4... Спасибо, присмотрюсь к Филипсу.

беря
больше года назад
#адрес
0

У OSRAM-а COOL BLUE есть под HB4, код 9006CB. Температура 4000K. У Philips Blue Vision код 9006BV+B1 4000К.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

У OSRAM-а COOL BLUE есть под HB4, код 9006CB. Температура 4000K. У Philips Blue Vision код 9006BV+B1 4000К.


Че то не нашел в городе у нас Philips Blue Vision ... хотя изначально искал именно их...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Я филов тоже не нашел по этому взял OSRAM COOL BLUE 4300K в РОСКО.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

ну и как?
я так понимаю это всё такое же что и штатное, например по мощности, но просто белые, типа ксенон...
белый цвет - лучше в сухую погоду, хуже в дождь! так ведь?
а кто-нить ставил больше чем 55вт, например продаются 60 и 65, фара не умирает?
на наших фарах по две же лампочки, дальний - HB3 и ближний HB4, если например и менять свет, то лучше сразу обе, наверняка каша получается при включенном дальнем или нет....
самый удачный вариант я нашел только у PIAA, но цена кусается: http://www.xeno...a/413.html

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Формчане у меня тойота королла 2007 кузов у150 купил лампу филипс HB4 а она по диаметру не подходит Может кто подскажет

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня в ближнем стоят 80Вт китай,всё нормаль.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга