Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Прицепное! Кто ставил на спасио в 121-м кузове?

больше года назад
#адрес
+25

Доброе утро уважаемые спасиоводы! Интересует вопрос установки прицепного-фаркопа на спасио в 121 кузове. Поиск по сайту выдал только одну тему, там человек ставил на спасио в 111 кузове, да и то инфы мало, фотки не информативные. Может быть можно установить фаркоп от российских авто? Если кто то этим вопросом озадачивался, подскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо за ответы.

пешеход =)

В этой теме 63 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
больше года назад
#адрес
0

Ну неужели никто этим вопросом не интересовался?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Посмотри по этому адресу [email protected] Фаркопы для иномарок.
Может подберешь себе.

NZE121-1,5л, FF, 2002
больше года назад
#адрес
0

Rintos спасибо,был я на этом сайте, для спасио нет ничего. А от версо не подходит, звонил консультировался.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

лето попробую от ВАЗ-2109 приколхозить, а то прицеп простаивает.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А я слетел с дороги,вытаскивала НИВА,оторвала буксировочный крюк. Он там на соплях держится. На точечной сварке. Смотрите,осторожней! Вот теперь думаю,как пристроить прицепное. Кронштейн для буксировки (так точнее его можно назвать) варить не хочу. Он не внушает доверия. Хлипкий. Если есть вариант прицепного на 121 кузов,подскажите.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

Друзья, не ужели до сих пор ни кто не ставил фаркоп на 121 кузов, а если установили делитесь какой установили

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Прицепное! Кто ставил на спасио в 121-м кузове?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Павел что за модель? Где брал? Где ставил? Давай колись!!!

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

да я выше писал, но форум тут идиотский, при редактировании все удаляется :(

в общем все печально. ничего туда готового не лезет. все делалось самостоятельно. правда сначала была надежда вкорячить он ваза, был подобран готовый фаркоп который вроде как лучше всего подходил. Но в процессе был порезан вдоль и поперек. Вроде на версу (щас уже не помню) есть готовые но во первых дорого - во вторых бампер надо резать. Проводка вроде есть в природе на проходных клеммах - заводская тойотовская. Фоток процесса нету. все ТСУ находится под бампером, снизу ничего не висит, тяги внутри лонжеронов, крепится в штатные дырки. Бампер снимать не буду :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7