Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Добрый день всем)история такая:)
Разрядился аккумулятор, после попытки прикурить(полярность соблюдалась),авто не завелось, также перестала работать приборная панель, часы и т.д. в общем все кроме кроме фар(фары светят). После зарядки аккумулятора и установки на прежнее место история повторилась(двигатель крутит, но не схватывает),электрика также не работает.Вопрос: Подскажите что случилось и как это исправить, заранее спасибо)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Преды смотрел?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

думаю на выходных как раз и буду этим заниматься, не подскажешь где их найти и как правильно понять перегорел или нет?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хочу заменить 4А на 7А возможно ли ?

Spacio 1997г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0
больше года назад
#адрес
0

Возможно ЭБУ перегорел. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Перегорел ЭБУ это из разряда мифов, явление настолько редкие, что даже закоронелые механики не припоминают об этом. Если все преды целы, то прозванивать проводку.

На 111-ом кузове 4A менять на 7A вполне себе годно занятие, только мозги от 7А также не забудьте взять. Перднеприводный 246-ой автомат выдержит, может чуть тросик настроить нужно будет.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Яйцо. Яйцо. Яйцо.одно слово не публикуется. А много писать нечего. Это яйцо.

пешеход =)
Страницы: |