Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

вот такую Голову установил

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0

А я думал, смотрел. Камеры заднего хода у меня не было, поэтому и лишаться было нечего. Купил алпайн магнитолу обычную за 5 тыров (от Москвы далеко, поэтому ценник выше), лишь бы звук был качественный, установил на крепеж от родной. Все подошло. И взял навигатор обычный навител самый простой за 3300, в принципе так даже лучше, не приходиться в сторону взгляд уводить, как если бы я купил комбайн все в одном. Стоит заметить, что двд мне нафик не нужен, смотрю только дома, ну и на планшетнике. Есть у меня сомнения, что все заявленное в комбайне будет работать. Так что я решился пойти другим путем, зато что хотел уже все есть, чего и вам желаю.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Тоже до-о-олго смотрел на такой комбайн. В итоге взял магнителу JVC( с 30тыс. оттенков, подобрал подсветку в тон, всё за одно смотрится)) в 1Din установил, а в другой 1Din бортовой комп Multitronics(полезнейшая вещь). Камеры у меня тоже нет. Навигатор перед лицом, так же не надо глаза косить. Видеорегистратор за зеркалом, его и не видно, а в движении и не надо. Вообщем доволен, после долгой головоломки.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

,с управление на руле сам разобрался


управление с руля в комплекте шло?

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

управление с руля в комплекте шло?
Кнпки ставил производитель,мне только осталось ГУ подобрать соответствующее,что я и сделал

Toyota Ipsum S ACM26 2007
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: вот такую Голову установил

Toyota Ipsum S ACM26 2007
больше года назад
#адрес
0

чёт не пойму как фото вставить???

Toyota Ipsum S ACM26 2007
больше года назад
#адрес
0

о блин разобрался

Toyota Ipsum S ACM26 2007
больше года назад
#адрес
0

а что за машина на фото? это вродь не 120-го кузова спаська

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

НЕт,это Toyota Ipsum 2007г.р

Toyota Ipsum S ACM26 2007
больше года назад
#адрес
0

как менять лампу ближнего света

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга