Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дневные ходовые огни (ДХО DRL) в 121 кузов

больше года назад
#адрес
+3

добрый день
похвастайтесь фото как у вас установлены ДХО, особливо интересно размещение соответствующее ГОСТ

nze 121

В этой теме 109 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

В противотуманные фары поставил диодные лампочки электрик зделал так чтобы загорались при запуске двигателя упс и все ходовые огни готовы без ущерба для дизайна авто.Главное брать диоды /маяк/ они светят белым светом а не синим . На тех. осмотре все гут по госту.

NZE 121 2001г.
больше года назад
#адрес
0

а фото можно выложить с диодиками в противотуманках

спасик 2002 года
больше года назад
#адрес
0

когда я спрашиваю про ГОСТ, то подразумеваю размещение, как на рисунке

nze 121
больше года назад
#адрес
0

рефери пишет:
а фото можно выложить с диодиками в противотуманках


Со стороны диодные лампочки в противотуманках смотрятся как ксенон только в темноте не хрена не светят фото выложить пока немогу так как машина на ремонте.

NZE 121 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
когда я спрашиваю про ГОСТ, то подразумеваю размещение, как на рисунке


А противотуманные фары разве размещены не по госту и ходовыми огнями они тоже в полне могут считаться

NZE 121 2001г.
больше года назад
#адрес
+1

Я себе поставил в отверстия ПТФ, пришлось искать подходящие круглые, вот что получилось

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

тезка и земляк в одном лице сделайте пожалуйста фото, чтобы видно было обе фары в темноте и в светлое время суток

nze 121
больше года назад
#адрес
0

Vlad.S пишет:
тезка и земляк в одном лице сделайте пожалуйста фото, чтобы видно было обе фары в темноте и в светлое время суток

А что в темноте можно увидеть? Будет примерно как на 2-м фото. Или интересует, как освещают дорогу? Видно в пределах 5м в голубом свете. Днем с расстояния 20м видны все диоды, более 50м светящееся пятно. Зимой пользуюсь машиной мало, так что фотки скоро не обещаю. Сам хочу сравнить свечение ДХО и ближнего.

NZE121-1.5л, 2001
больше года назад
#адрес
0

Долго изучал ситуацию по ДХО для Спасио и в результате пришел к "единственно верному" решению:
ПТФ со светодиодами(фото прикладываю).
Почему? Потому:
1.Не портит эстетику авто.
2.Входит в рамки требований по размещению ДХО.
3.Возможно экономит топливо?!
4.Точно сберегает электрооборудование постоянно работающее вместе с ближним светом фар (заводом-изготовителем не предусмотрено). Также можете спросить в автомагазине во сколько подоражали подрулевые переключатели ближнего света и чаще ли стали покупаться лампочки габаритов, света и в приборы.
Рекламой не занимаюсь, но покупать оригинальные ПТФ для меня дорого, поэтому рекомендую дубликаты от http://www.mixx54(Новосиб). Цена вопроса:
Комплект ПТФ арт 9000232 - 2000р (птф, провода-оказались не нужны, кнопка-встала рядом с джойстиком зеркал), плюс светодиоды у них же-480р, плюс работа мастера 500р. Итого 2980р.
Всем удачи!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Фото:

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |