Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Переходная рамка 2 дин

больше года назад
#адрес
+15

Приветствую товарищей соклубников!Скажите где взять переходную рамку для 2 диновой магнитолы?ведь наша штатная больше чем 2дина,поэтому образовалась щель после замены магнитолы.Перерыл весь инет найти не могу.

Спаська 1,8 2001 г.в. 136 лошадей.

В этой теме 98 ответов

больше года назад
#адрес
0

Давайте куплю да перешлю. Срок доставки только увеличется. А на разборах нет?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Давайте куплю да перешлю. Срок доставки только увеличется. А на разборах нет?

Извените! А не сможете мне купить и переслать? На разборах у нас нет. А в экзисте цены больше чем у вас.

XG-edishion
больше года назад
#адрес
0

Денис Саныч пишет:
Shon-gin пишет:
Давайте куплю да перешлю. Срок доставки только увеличется. А на разборах нет?

Извените! А не сможете мне купить и переслать? На разборах у нас нет. А в экзисте цены больше чем у вас.

Не проблема, я делаю заказ на Экзисте, Вы его оплачиваете в своем Экзисте или с карты. Так можно. Пишите в почту [email protected], договоримся.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Докатился! Стал перекупом на Экзисте!

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin, а можешь скинуть полный скрин с экзиста с рамкой. поставил как у тебя город, один хрен цена 1500. НО как то давно ночью у меня экзист открывал эту рамку с ценами как у тебя по артиклу 55417-13010-B0 (тогда я сомневался она или нет и не заказал). щас как не щелкаю цена 1500р, не пойму что за подъ*еб.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В чем тут прикол, я тоже не понял. При просмотре цены до авторизации на Экзисте цена почти полторы, как зайдешь - сразу 500. Видимо зависит от истории покупок на Экзисте.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Так вы как смотрите? сначала без авторизации, потом с авторизацией? Так вам и пишут разные цены. У зарегистрированных покупателей уровень цен другой.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Друзья, нуждающийся товарищ уже согласился на помощь Shon-Gin.
А экзист это ЗЛО! если тут рассказать какие они безалаберные, нужно будет новую тему создавать, полную негатива и негодования)))

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

То, что у зареганых цены другие, зачастую даже больше чем у анонимов, это старая фишка. Но 1500 было на скринах и у зареганых. Тут видимо комплексное влияние - регистрация, регион и история.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
дешеветь точно не будет, это не расходный материал

цена может менять как в ту, так и в другую сторону. Зависит от поставщика. Год назад я эту рамку купил за 985,68 р. Сейчас цены такие же как у Shon-gin.
А разница между анонимом и вошедшим пользователем скорее всего в доставке. То есть при анонимном входе показываются цены какого-нибудь региона "по умолчанию", а когда входишь, то уже корректируется согласно твоему региону.
Я очень часто видел, что после входе сроки поставки сильно вырастали, а часто и цена. Поэтому всегда считал, что анонимы видят Москву.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла