Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

поиск и замена вытекшего амортизатора багажника

больше года назад
#адрес
+1

Итак, расскажу свою историю про эту штуку. В один прекрасный день сдох правый амортизатор и соотв. перестала открываться дверь багажника. Начался поиск. Прозвон разборов ничего не дал, нет такой штуковины в продаже, оригинал стоит дорого. Спросив советов на дружественных форумах, было мне предложено купить комплект от двенашки и заколхозить. Уже почти купил, но тут попался местный инет-магазин авторазбора с Европы. Там в разделе Verso и оказался нужный мне аммортизатор. 700 ре, 10 дней и опять все работает. Так что рекомендую. Важно, что ребята отправляют и в другие города. Не знаю можно ли тут выкладывать ссылку на сайт, поэтому могу отправить в лс.

Toyota Spaсio 2003 г. V Type

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Поставил от москвича 2141, встают как родные, но зимой держат не очень ( может с фирмой не угадал)... цена вопроса - копейки...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а на спаську 2000 г.в. с кузовом AE111- подойдут?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

MaximN пишет:По данной теме есть ответы:
http://www.spac...mmon/5540/
Второй год как поменял на Quinton Hazell 128790, встают заместо родных в теже крепления. Претензий по сей день к работе газлифтов нет. Ценник 650 рублей за штуку.
а на спаську ае 111 подойдет это?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ALEX45 пишет:Поставил от москвича 2141, встают как родные, но зимой держат не очень ( может с фирмой не угадал)... цена вопроса - копейки...
как ставили?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня аморты просто устали. Зимой, если больше -10 градусов, стабильно получал дверью по спине, надоело.
Поставил себе Sat ST-68950-0W101. Замена - 10 минут с перекуром.
Обошлись в Экзисте 1220 за пару. Теперь не могу приноровиться закрывать багажник за ручки изнутри, уж больно хорошо аморты держат. Приходится оставлять пальчики на пыли снаружи :)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2