Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

разгон

больше года назад
#адрес
0

что-то стала с натягом разгонятся не тянет

spacio 121 2004год

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

Плин парни, больше 120 нужно гонять одному, если пассажиры то не боле 110. Ваша жизнь личное, а пассажиров чужая.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Pirat1312 пишет:
Вообще динамика неплохая, но когда разгоняюсь до 140 до 150 уже с натягом, педаль в пол но дальше не хочет, бенз 95 "газпромнефть" двиг-1.5L ехал один, скажите это норма или с чем-то траблы. Хочу топливный фильтр посмотреть поменять, да хрен знет как до него добираться

может уже поздно, но в июле на трассе ленинск-новокузнецк ( местные знают - это траса на четыре полосы) 170 выдала, увязался за субару, 100 км до прокопьевска минут за 40 получилось.Был один. Ранее пару раз до 160 выжимал, дальше страшно было, боковой ветер сносило на вторую полосу, мягко так, настойчиво. Бенз с газпрома G-драйв 95, уже с мая юзаю. Машинка радуется и я тоже. Заливаю периодически химию - очистку инжекторов, дейвствует, раньше когда лил 92, попробовал вчера с G95, тот же эффект, как после УЗ-очистки инжекторов. Давить на газульку приходиться очень нежно , иначе руль может вырвать и колёса проворрачиваются. Как-то так. Хотел коротко, а получилось как случилось.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

shvara пишет:
что-то стала с натягом разгонятся не тянет


Могут коврики мешать! Если не стандартные, педаль газа до полика не доходит.

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Про коврики это точно... но они ведь сразу чувствуются - мешать должны. я свою до 175 разгонял дальше не идет (в машине 3 человека + багаж 60-70 кг). А так 150-160 легко ходит - на трассе М7 после Уфы новая дорога протяженностью 15-20 км всегда 140-160 держу.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Разгонял до 175 на 92 бензе, заправка лукойл, прет как сумашедшая, на росневтевском бензе так не прет.

115, 1,8 4wd
больше года назад
#адрес
0

Заправка Роsнефть АИ-92,выше 175 нехочет

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

boldyrev пишет:
Pirat1312 пишет:
Вообще динамика неплохая, но когда разгоняюсь до 140 до 150 уже с натягом, педаль в пол но дальше не хочет, бенз 95 "газпромнефть" двиг-1.5L ехал один, скажите это норма или с чем-то траблы. Хочу топливный фильтр посмотреть поменять, да хрен знет как до него добираться

может уже поздно, но в июле на трассе ленинск-новокузнецк ( местные знают - это траса на четыре полосы) 170 выдала, увязался за субару, 100 км до прокопьевска минут за 40 получилось.Был один. Ранее пару раз до 160 выжимал, дальше страшно было, боковой ветер сносило на вторую полосу, мягко так, настойчиво. Бенз с газпрома G-драйв 95, уже с мая юзаю. Машинка радуется и я тоже. Заливаю периодически химию - очистку инжекторов, дейвствует, раньше когда лил 92, попробовал вчера с G95, тот же эффект, как после УЗ-очистки инжекторов. Давить на газульку приходиться очень нежно , иначе руль может вырвать и колёса проворрачиваются. Как-то так. Хотел коротко, а получилось как случилось.

А что за химию льешь? где ее можно приобрести? А то моя спаська туго набирает разгон, мож тоже дело в инжекторе?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



А что за химию льешь? где ее можно приобрести? А то моя спаська туго набирает разгон, мож тоже дело в инжекторе?

В автомагазинах, я беру обычно в "Гиганте" в автоотделе: беру нашу бяку "Сапфир" и т.д. она около 50 р., иностранные дороже рублей 250 р. и больше, не думаю что они лучше. Так и называется для очистки инжекторов и клапанов, топливной системы, камеры сгорания.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Раньше практиковал лавра для форсунок (бензин),А ТЕПЕРЬ ПОЛ ГОДА НА КАКОЙ-ТО ФИГНЕ В ТАБЛЕТКАХ ЗЕЛЕНЫХ(скажу-очищает камеру сгорания и катализатор,выхлоп мягче).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга