Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Тахометр на 121 кузове.

больше года назад
#адрес
+17

У меня приборная панель без тахометра.В продаже есть индикаторы оборотов двигателя с управлением от катушки зажигания на отечественную классику.Реально ли поставить на спаську и если да,то откуда взять сигнал?(с бортовым компом типа мультитроникс связываться не хочется.Мне нужны две опции-напряжение и обороты)

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe

В этой теме 51 ответ

больше года назад
#адрес
0

Интересно, если у меня не было на панели тахометра будет ли работать панель с тахометром?
проводка по идее одна и та же...

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

melekhoff пишет:
Интересно, если у меня не было на панели тахометра будет ли работать панель с тахометром?
проводка по идее одна и та же...


у тебя 2-х фишечная приборка?

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

Стоит приборка с одной фишкой, такая:
ты поставил себе такую?

NZE121 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

как снять накладку с панели приборов защелки все отщелкнулись а пистон (клипса) вверху не выходит на форуме читал что центральный стержень нужно утопить а потом вынимать но у меня не получилось пробывал крутить тоже нет эффекта....

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
как снять накладку с панели приборов защелки все отщелкнулись а пистон (клипса) вверху не выходит на форуме читал что центральный стержень нужно утопить а потом вынимать но у меня не получилось пробывал крутить тоже нет эффекта....

Отверточкой подцепляй и вытагивай смело.У меня обычная клипса сидела с крестиком под отвертку,-тоже полдня вокруг как кот ходил первый раз.Приборку,если не разу не снимал-"интересней " снимать будет.я первый раз пружины не зная разгибал.Можно было и так вытянуть. Удачи !

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже крестом под отвертку, а отверткой стерженёк или саму клипсу поддевать?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
У меня тоже крестом под отвертку, а отверткой стерженёк или саму клипсу поддевать?


сам не стал снимать, но при мне сегодня знакомый вытащил её =) также вход под крест..тонкой фигней(типо шило или просто железякой) придавливал край кольца как бы чтоб не прокручивалась, а обычной отверткой откручивал эту клипсу..как-то так=)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Понятно буду пробывать на днях пока тепло

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
У меня тоже крестом под отвертку, а отверткой стерженёк или саму клипсу поддевать?

у меня за клипсу вытянулась ножом,хотя правильней сам сердечник сначала вытянуть.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

вчера победил клипсу вытащив центральный стерженёк клипсы

проводка по идее одна и та же...
при установки панели с тахометром на 19 контакте разъёма приборки не было черно-белого провода в наличии соответственно тахометр не работал пока не бросил перемычку с 9 контакта диагностического разъёма, так что в проводке все-таки есть отличия

NZE121N-FPPNK X