Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Автомагнитола

больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста как стереть музыку с жеского диска автомагнитола NHDT-W55. за ранее спасибо.

S AERO TOURER

В этой теме 60 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

stepka138 пишет:Здравствуйте! Все делаю по выше изложеному  , столкнулся с такой бедой что нету ярлыка как войти в настройки камеры
А у меня есть ярлык

Текст сообщения был изменен пользователем 25 июл 2014 в 09:33:12

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0


S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Отключишь помощницу        

S AERO TOURER
больше года назад
#адрес
0

Спасибо большое , помогло!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте!Друзья не поможете мне?Возникла такая проблема!Где то в настройках магнитолы Pioneer Avic NRZ08 что-то нажал и сейчас при включении выскакивает такая заставка!Не подскажите(если можно с фото) как это убрать!И еще может быть Блютуз поможете включить,а то я этих иероглифах не могу разобраться!Буду очень признателен!!!

X G-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Добрый день) У меня вот какой вопрос, пытаюсь настроить камеру заднего хода. Но при настройке столкнулась с тем что у меня нет ярлыка камеры...Где его искать? Помогите пожалуйста!

Текст сообщения был изменен пользователем 01 авг 2014 в 11:33:49

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Фото магнитолы хоть выложи.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-2

Здесь про эту магнитолу весь форум исписан. И фотки ее здесь есть. Просто выше уже выкладывали инструкцию, как настроить камеру. Я делала все по выше изложенной инструкции, но столкнулась с тем, что у меня нет ярлыка камеры и где его искать я не знаю.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

магнитола NHDT-W55 не могу записать музыку, уже через проги записываю в CDA, магнитола не читает, мп3 не берет, что делать как быть))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

может линза грязная или стряслась?
потому как магнитола должна читать все.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла