Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Вопрос по приборке/тахометру

больше года назад
#адрес
+6

Вопрос в следующем.. стояла родная приборка без тахометра (до рестайл, одна фишка), решил заменить на красный оптитрон с тахометром(соответственно также с одной фишкой), но подключив обнаружил что тахометр к сожалению не работает..
Собственно вопрос - сталкивался ли кто-то с таким/менял? и что можно сделать чтоб он соотвественно заработал :)или может в простой комплектации просто отсуствует датчик?
P.S. не нужно писать вали изучай поиск.. прочитал все темы здесь связанные с этим - ничего конкретно нигде никто не написал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 54 ответа

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Я когда себе поменял, тоже стало 4 значения, но там просто были полоски больше и меньше! Как выяснилось это регулировка яркости подсветки на самой приборке, может у вас так же!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

SLok пишет:Может кто подскажет, у меня дорестайл, я поставил не оптитрон, а обычную с тахометром приборку, все работает. Вопрос вот в чем, на одометре появилось четвертое значение какоето, первое сам пробег, второе и третье суточники а четвертое показывает чтото типа _□□_□ ))) может датчика не хватает какого-нибудь?



Вот тут ответ http://www.spac...ZE121#q/26

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
SLok пишет:Может кто подскажет, у меня дорестайл, я поставил не оптитрон, а обычную с тахометром приборку, все работает. Вопрос вот в чем, на одометре появилось четвертое значение какоето, первое сам пробег, второе и третье суточники а четвертое показывает чтото типа _□□_□ ))) может датчика не хватает какого-нибудь?


Вот тут ответ http://www.spac...ZE121#q/26
точно так же и у меня!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Привет, будет всё работать кроме тахометра, чтобы работал нужно с диагностического разъёма OBD2 кинуть провод на приборку, как смотришь на OBD2, нижний первый с лева (Чёрный провод у меня), в табло пришло с разъёмом, его вытащил посмотрел где не хватает провода туда и вставил, Всё ОК!!!  

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6