Объединенный форум Spacio

Блакировка Диференциала на Спасило 97г 111 Зимняя версия

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Слышал что на Спасио 111 Зимней Версии-SNOW VERSION.. легко можно организовать приспособить Блокировку с кнопки..очень бы была желательна эта опция так как очень трудно выезжать или куданибуть заезжать на одном крутящемся колесе)) очень часто застревал и буксовал в абсолютно безобидных ситуациях ,очень огарчает наблюдать когда одно колесо буксует страется выбраться а ,второе беззаботно отдыхает и даже недумает помогать))) а вот если бы и второе колесо курилось то мы бы смогли почти везде спкойненько выезжать и проезжать,это былабы очень ощютимая помощь.....может ктонибуить Смогу установить Блокировку на Спасио 97 г 111 Зимняя версия

Текст сообщения был изменен пользователем 10 ноя 2015 в 03:40:23

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ездили летом на спаське 1999г.с этой кнопкой вообще отлично,была глина после дождя и ехать надо было еще в гору,врубили кнопку и увидел такую картину что на спаське гребли все 4 колеса и спокойно с буксом рванули в гору,кнопка вробще супер вещь

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что значит зимняя версия? Вэдова? Какие отличия от не зимней?)))

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

Ничего не понятно, что за кнопка такая магическая? ))) Если речь про ctrl diff auto, то она должна быть всегда включена, кроме буксировки и использования докатки. Может какие еще есть органы управления и допоборудование?

Toyota Corolla Spacio AE115 2001г
больше года назад
#адрес
0

На полноприводной Спаське есть только блокировка межосевого дифференциала, вот тут про нее и рассказывают. Других же блокировок, ни в заднем, ни в переденем редукторах никогда не было. На зад можно поставить самоблокирующийся дифферциал от Целики например, но там нужно будет пересобирать редуктор из 2-х в 1, задача для рукастого мастера. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

что за зимняя спасио? уже не в первый раз слышу басню про зимнею  комплектацию... чем она отличается от обычной спаськи? и есть ли она вообще? и на 111 кузове?

Текст сообщения был изменен пользователем 16 дек 2015 в 12:29:42

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вобще в зимней комплектациии более ёмкий аккумулятор, усиленный мотор дворников, горячий воздух от печки дует под ноги к задним сиденьям пассажиров, более тёплая печка, обивка капота, подогрев дворников лобового стекла, усиленный подогрев заднего стекла, подогрев зеркал заднего вида. В ходовой части ничего не меняется.

AE115 4WD 7А 2000 г.в.
больше года назад
#адрес
+1

Про обогрев ног задних знаю, аккум - сомневаюсь что кто то на родном остался. Капот утеплен у многих. А теперь по остальному, более теплая печка чем обусловлена? Размер видел только один у всех. Подогрев дворников, это как? Как на заднем стекле, только по низу лобовухи? Усиленный подогрев заднего стекла, опять таки чем регламентирован? Подогрев зеркал штатный ни разу не видел...только самодельные. Как и где управление?

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/