Объединенный форум Spacio

УАЗ 31512 - Оффтоп

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Добрый день, коллеги.

Долго писал я предыдущий текст, да не сохранился он. Муза обижена. Ну да ладно ....

В общем писал я о том что благодарен вам за то что вы есть. Что научился всему что знаю от вас и руки прикладывал в нужные места благодаря вашим напутствиям. Что с вами я уже 5 лет, с момента как получил права и купил Спасио 111 5-мест. Что поклон вам за то что умею теперь отличать сальник от саленблока и ручки золотые из попы растущий оказались способны самостоятельно поменять стойки и масло.

Появился у меня случайно еще один конь железный. Старый, но уверен - надежный. Бак я ему подварил, систему охлаждения помыл. А вот стартер победить не могу. Крутит шестерня стартера, да в маховик видимо не попадает. Если кривым немного провернуть то вращаться двигатель начинает, но через время небольшое как будто срывается: стартер слышно, а двигатель не крутит.

Фото прилагаю. прошу совета умного или направления на форум нужный. Еще прошу контакты карбюраторщика опытного Новосибирского, но не алчного. Так как агрегат ему подвластный тоже меня беспокоит, сердце чувствует.



Текст сообщения был изменен пользователем 20 июн 2016 в 14:43:09

AE111N-FWPEK

В этой теме пока нет ответов