Объединенный форум Spacio

мысля про магнитолы-телевизоры

больше года назад
#адрес
+60

Возникла у меня такая мысль...
вот есть в природе всем известные mp3-проирыватели, которые на FM вещают и магнитолкой "ловятся". кому-то нравится такая штука, кому-то нет, но идея использовать радиоканал интересна и мне показалось, что ее можно развить...
у многих в машинах есть телевизоры-навигаторы, которые могут ловить сигнал в NTSC. переделка довольно дорога, от 250 бакинских вроде. Так вот и возникла мыслишка, нет ли где на свете такой же приблуды, как на радио, только для телесигнала? Например для от переносного (поясного) CD/DVD/mp3 проигрывателя или еще как... такая хрень, если она вообще существует, должна немного стоить.
никто не слыхал о серийно выпускающихся таких девайсах?
у меня знакомый электронщик есть клевый. вот все никак не выловлю его, чтобы поговорить о возможности спаять сей девайс. там в принципе делов-то немного вроде. надо послать маломощный аналоговый сигнал на частоте и в формате NTSC.
так можно "внедрить" в свою систему DVD проигрыватель, камеры обгонную и заднего вида. при этом переключения между устройствами будут производиться просто переключениями каналов на телевизоре.
что скажете?

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

>переделка довольно дорога, от 250 бакинских вроде

190 уе
http://www.vega...yota-99-00
если внешний тюнер меняется коробка и все.
никаких изменений в кузове/салоне

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Может кто помочь???!!!!!
Нужен загрузочный диск на DVD нагиционный телек TOYOTA NDCN-D54.
Любой информации буду рад!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

yuraxe19 пишет:
Может кто помочь???!!!!!
Нужен загрузочный диск на DVD нагиционный телек TOYOTA NDCN-D54.
Любой информации буду рад!!!



Есть здесь http://tehnolux.tv/nav_disk.php

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

а у кого камера стоит на обгон? посоветуйте приблуды для этого, купил систему зеркал, но нифигп не удобно постоянно сбивается-как не затягивай те гайки

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А я у себя поставил самоделку - основное зеркало - от 2105 (боковое) а маленькое - купил за 20 р. с присоской
и как ни странно, ВСЕ РАБОТАЕТ! (а из регулировок - когда жопа загружена - ручками смещаешь чуть-чуть основное (вниз) и все. Трудозатраты - 3 часа на изготовление конструкции и 30 минут на установку с подгонкой. А вот "заводские" конструкции грешат дрожью и прочими заморочками да и цена за полуфабрикат...
их плюсы - внешний вид и минимум заморочек при монтаже.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: мысля про магнитолы-телевизоры

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2