Объединенный форум Spacio

Задолбала сигналка star line A9...

больше года назад
#адрес
+19

Ни с того не с сего не хочет вставать на охрану(((
какия мнения?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

А может кнопки (клавиатура) заблокировалась случайно? У меня был такой прикол, пока не разблокировал кнопки- сигналка не выключалась.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

В чём это выражается? Брелок пикает? Машина пикает? Сколько раз пикает? Подробнее, слишком мало инфы!

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

В последнее время в городе сигналка с первого раза редко ставится, особенно если оживленное место. Поставь в настройках автоматичекую постановку на охрану. Заглушил движок, закрыл последнюю дверь и через 5-10 сек. сигналка автоматом включится (в инструкции подробно написано про это).

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

...Угу..А если ты при этом случайно забудеш ключ в машине, то пляски с бубном вокруг её тебе обеспечены! Активируя эту функцию нужно быть очень внимательным челом с афигительной памятью. Я себя к таковым не причисляю, поэтому не активирую и другим не советую! А4,А6,А8,А9, может ставиться на охрану не с первого раза из-за дохлой батарейки в брелке,(или из-за близко работающего граббера или сканера ) то что вы её только-что купили не говорит о том, что она действительно свежая!

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

А что мешает носить пульт от сигналки в кармане и не вешать его на ключи?

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Ничего не мешает...некоторые так и делают, но их немного. Лично я часто забываю в какой карман ключи сунул, а тут ещё и пульт от сиги по карманам разыскивать! Не, я уж лучше сигналку нормально настрою. Я согласен, что таская пульт отдельно, можно ещё и в случае чего воспользоваться функцией антиограбления, но когда к примеру меня выкинут из машины и дадут по репе, я вряд ли быстренько вспомню чего там надо нажать! Не спорю, такие люди тоже есть, но я не из их числа. А вот про секреточку, я всегда помню! И вам советую: секретка, даже простейший тумблер, но (важно:)грамотно спрятаная, защитит вас гораздо надёжней чем дорогущая сигнализация!

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!
больше года назад
#адрес
0

У меня сигналка A8... и в некоторых местах тоже не с первого, а бывает и не со второго - третьего раза срабатывает на постановку сигнализации... особенно оживлённых местах..... Думаю, что это просто помехи виноваты от других сигналок, приёмо - передатчиков разного рода....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит А8. Пару недель назад были с ней проблемы. Утром, все отлично, работает как часы. Доезжаю до работы-5 минут езды, когда закрываешь уже пульт не пикает, и на пульте не показывает что встала на охрану, хотя машина зарывается. Вечером после работы на пульт вообще не отзывается. При этом если открыть дверь ключом, и машина и пульт начинают орать. вечером ставил и снимал с сигналки с помощью кнопки vаlеt. На следующий день все повторялось снова. Так было примерно неделю. Потом все само прошло, и сейчас работает нормально. Так и не понял в чем было дело.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Марка сигнализации тут не причём, и с другими сигнализациями у меня творилось чёрте что, когда подъезжал близко к контейнеру сотовой станции. По описанию похоже на твой случай. Сотовая станция содержит в себе мощный передатчик, который всегда включен и работает. Работает конечно не на той частоте, что и сигналка,НО! любой передатчик кроме основной частоты излучает ещё и кучу гармошек (гармонических частот различных порядков). Хотя конструкторы и производители оборудования борются с побочными излучениями, но полностью избавиться от них невозможно, можно лишь их значительно ослабить.
Я не утверждаю, что именно это происходит и в твоём случае, но на практике убеждался что близко работающий передатчик может создавать помеху для сигналки.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет!